Перейти к содержимому


- - - - -

Нас Закрывают!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Rasmus_*

Гость_Rasmus_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2008 - 20:47

Это в Костанай из Актобе заочники ездили? У нас много приехало студентов, тьюторских кабинетов не хватало постоянно, рассписание переставляли. Нас тоже на заочку переводят, но сдавать госэкзамен на очку в Москву не гоняли, в Екатеринбург наши 4-ро курскники ездил. Нам говорят, что если мы отучимся 4 курса как на очном отделении(числиться будем как заочники) и нас повезут в Екатеринбург сдавать, то мы очные дипломы получим(Вобщем это не совсем законно будет...). Все бы ничего, только в армию загребсти могут... А никто не слышал о законе РФ, который запрещает филиалам российских ВУЗов обучать по очной форме за пределами РФ? Нам сказали, что из-за этого закона и переводят всех.

Сообщение отредактировал Rasmus: 12 June 2008 - 20:51


#22 Гость_лето_*

Гость_лето_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2008 - 13:48

нашим филиалом(Камчатка-заочка) тоже прокуратура интересуется!нас успокаивают, что все впорядке. но чем это закончится неизвестно!

#23 Гость_PedroGomes_*

Гость_PedroGomes_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2008 - 21:57

Ну так это не с СГА надо спрашивать, а с тех, кто пытается закрыть. Должны людей пристроить к обучению, если что. Хотя все это очень сложно и долго (я насчет закрытия)

#24 Гость_maninek_*

Гость_maninek_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2008 - 05:31

мы поступали на очное отделение,проучились 2 курса,а теперь оказались на заочном,так как оказывается мы все переведены на заочное обучение при регулярном посещении,и опла осталась прежняя.Говорят,что мы получим диплом очного обучения,если последний семестр последнего курса будем учится в России?Так ли это ?и имеют ли они такие права?

#25 Гость_наахля_*

Гость_наахля_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2008 - 08:24

Ребят я 4 года проучилась на российском стандарте и все 4 года говорили нам о том что нас закрывают...да херня все это...вы контракт подписывали??? видели что там написано??? если кто то не читал а просто подписал и все..это не серьезно.....и потом  максимум что они могут сделать в Казахстане так это закрыть российский стандарт и это не потому что презик так захотел а потому что в Москве от нас и наших преподов ох===ют все...и все. так что не парьтесь...все будет ок!!!!

#26 Гость_Mytant_*

Гость_Mytant_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2008 - 15:19

7Poter7 (15.04.2007 - 11:31) писал:

Ходят слухи что скоро все СГУ в Казахстане закроют
Если бы тока в Казахстане!!! Вообще дело в том, что 14 февраля сего года вышло постановление министра образования о дистанционном образовании. Мол все филллиалы в рай центрах закрыть. Вот мой филлиал и попал под раздачу.

#27 Beksultan_Nurgaliyev

Beksultan_Nurgaliyev

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 August 2015 - 07:24

Здравствуйте! Мой отец закончил этот универ в 2000м году. Ему срочно требуется Нострификация диплома! Как я понял по вышеизложенным статьям Филиалов в Казахстане больше нет? Получается нужно обращаться в Москву!? Подскажите как быть?

#28 salat

salat

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияBeksultan_Nurgaliyev (29 August 2015 - 07:24) писал:

Нострификация диплома!
Имеется в виду апостиль?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)