Перейти к содержимому


- - - - -

Подарки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 10:06

Поговорим о подарках.
Понятно, что все их любят получать. Я, например, люблю не только получать, но и дарить их, дарить близким радость.
Вот кто какие любит подарки?

#2 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 11:00

Lamia

Подарки для мужчин я думаю будут встреченны неадекватно. Мужчины большие прагматики. Поэтому и дарить я думаю стоит только нужное.. а ненужное, типо цветочков, рюшечек и т.д. стоит оставить в сторонке.

Девушки же более мягкая (сентиментальная)  половина человечества. Здесь большую радость принесет сентиментальный, подарок выражающий твои чувства или внимание. Например - мягкая игрушка, красивый брелок или заколка. Это из недорогих. Ну и обязательно букет любимых цветов.

#3 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 11:10

Не, я буду рада книге или какой-нибудь полезной вещице, вопреки сложившемуся мнению о девушках не люблю я все эти побрякушки и красивые сувениры, люблю когда дарят, действительно, что-нибудь нужное и полезное.

Сама я же, я стараюсь дарить друзьям и подругам что-то по их интересам.Муж мне к счастью попался неприхотливый - че подарю тому и рад будет, что меня радует)

#4 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 11:26

Кассандра

Мое мнение попсовое..  всегда есть исключения..  вот ты одно из них :) <_<

#5 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 11:43

vav

Вот спасибочки))) но иногда все-таки исключением быть трудновато, но это совсем уже другая история...

#6 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 12:03

Бывает и так, близится День рождения, праздник, ну или просто хочется человеку сделать приятное. Перебираешь в голове все нужные и ненужные вещи, наконец, напрямую спрашиваешь чего бы он хотел. Человек разводит руками и говорит "у меня все есть", вот тут в ступор впадаешь.. Как в такой ситуации быть?
Я не согласна с мнением, что подарки должны быть обязательно нужными, главное чтоб от души. У меня друг есть, пусть даже дарит к примеру на 8 марта какую-нибудь абсолютно бесполезную и трогательную вещь, но при этом такую речь загнет будто "бентли" преподносит!)))

#7 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 12:19

Цитата

Я не согласна с мнением, что подарки должны быть обязательно нужными, главное чтоб от души.

Да я тоже так думаю, что не обязательно, просто я предпочитаю подарки такого типа, а если уж человек подарит какую нибудь красивую штучку я тоже буду рада все равно проявил внимание ко мне.как говорится "мелочь, а приятно".

#8 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 12:50

Кассандра

Всетаки девушки любят ушами..  Главное внимание и хорошая речь..  :blush2:

#9 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 16:59

Вообще если брать парней: туть мне кажеться все просто - надо смотреть по увлечениям, но если человека не знаешь достаточно хорошо есть вещи которые порадуют любого, например для курящего парня - всегда подарком может стать зажигалка (и не надо говорить, что это мелоч! цены хороших зажигалок в нашем городе доходят до 2000 руб!), так же множество наборов для курения, трубки......ну для самых ...самых -кольяны.
Если парень не курит: множество наборов - ручки (перьевые, чернильные - тоже по ценам не мелоч). Тут уже все зависит от того, чем занимаеться парень.......
С дамами воть сложнее......туть уже НАДО знать девушку достаточно хорошо, что бы определиться с падарком.
А отмазаться мягкой игрушкой можно девушке до 14 лет)))))

ЗЫ: кстати с парнями в большенстве случаев лучше все таки обходиться традиционными подарками!
ИЛИ........свозить на АвтоРынок - пусть сам выбирает))))))) (с моим милым действует безотказно).

#10 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 18:41

Цитата

.свозить на АвтоРынок - пусть сам выбирает))))))) (с моим милым действует безотказно).

Ага или сводить в компьютерный магазин, тоже действует супер))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)