Перейти к содержимому


- - - - -

Что значит "я не готов к..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 19:54

Дорогие мои софорумчане!
Хотелось бы получить ответ на вопрос: что значит у мужчин "Я не готов к серьезным отношениям"???? <_<  Я понимаю, например, когда парень не хочет жениться, а девушка его торопит. А он не хочет, потому что, к примеру, еще не может материально ее обеспечить и проч.
Но тут дело в другом! Просто не готов к серьезными отношениям. При том, что серьезности в отношениях, как это обычно принято - ну там жить вместе, сделать предложение, прямо вот уже дружить семьями и звать на дни рождения родителей - в помине нет! никто события не форсирует, никто ничего не заставляет. но тем не менее..
как вот енто объяснить? Варианты "Другая девушка" и "он просто не испытывает ничего" отменяются. Девушки нет. Чувства есть. Уверена.

так что это - "не готовность"???
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ФОРУМА! :)
Очень интересует.

Сообщение отредактировал LeeLay: 11 April 2007 - 19:56


#2 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 20:29

Мне кажется просто парню хочется быть свободнее, типа что хочу, то и делаю.

#3 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 20:31

Типичный случай - парень боиться полюбить серьезно!
Он чувствует, что скоро жить не сможет без этих отношений и боиться этого!
Вот и отстраняеться....

#4 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 21:08

Цитата

Мне кажется просто парню хочется быть свободнее, типа что хочу, то и делаю.
я его свободу ничем не ограничиваю (сознательно). я не запрещаю ему встречаться с друзьями, я не ною, что он с ними проводит много времени, я не гноблю его увлечения... :)

Цитата

Типичный случай - парень боиться полюбить серьезно!
Он чувствует, что скоро жить не сможет без этих отношений и боиться этого!
Вот и отстраняеться...
блин, это более реальный вариант. товарищ сам по себе закрытый и сдержанный.
но ведь это так глупенько! бояться полюбить! любить - это же прекрасно!... <_<
может. еще мало времени просто?... ;)

#5 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 22:29

Ты же психолог)))) сама должна понимать)))

А насчет того...что он не готов....ну...вариатов много)))ъ
Первый...как бы ты не говорила...может у него нет чувств...у теб як нему есть...и видимо не мало...просто ты не замечаешь этого....и не спорь...
Второй...ты для него не та девушка с которой он видит свое так сказать в общем будующие....
Третий...как ты говорила он застенчивый и стеснительный...он просто боится серьезных отношений...

#6 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 09:57

Цитата

я его свободу ничем не ограничиваю (сознательно). я не запрещаю ему встречаться с друзьями, я не ною, что он с ними проводит много времени, я не гноблю его увлечения... huh.gif

Может быть он просто думает, что берет на себя большую ответственность, а ему этого пока-что не надо.

#7 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2007 - 12:39

Я так говорю, когда хочу постепенно отношения свести на "нет".
Не обидев очень хорошего человечка.
Насчет остальных вариантов не знаю, похоже на слабого безвольного человека,который боится полюбить.

Сообщение отредактировал Zapretniiy_plod: 13 April 2007 - 12:39


#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2007 - 17:11

Цитата

похоже на слабого безвольного человека,который боится полюбить.
ну, не только слабые и безвольные боятся полюбить... :blush2:
вообще-то, я много над этим думала, и склонилась к варианту Zapretniiy_plod'а, в конце концов, всегда что-то случается в первый раз. вот, может, у него и будет первая любовь. :rofl:
Galiaf

Цитата

Первый...как бы ты не говорила...может у него нет чувств...у теб як нему есть...и видимо не мало...просто ты не замечаешь этого....и не спорь...
понимаешь, я бы нормально к этому отнеслась и не питала бы иллюзий. разговор был, такой вопрос задавался, и на него был получен ответ, что есть. есть. и еще раз есть чувства. Значит, не обманывает? он человек не ветреный, просто так слов на ветер не бросает, пусть даже из страха. И даже если взять вариант, что он соврал по поводу наличия чувст, возникает другой вопрос: зачем тогда он врет и продолжает со мнгой встречаться?? че он это терпит? хе-хе, точно не из-за секса! как можно не испытывая никаких чувств, вситречаться с человеком? ну так, нормально встречаться, почти серьезно, а не как обычно, на одну ночь встречаются...

#9 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2007 - 20:47

Цитата

Варианты "Другая девушка" и "он просто не испытывает ничего" отменяются.
А это точно? Я бы на эту возможность обратил внимание.
Хотя вариантов много. Но для меня ближе два:
1. Неопределенность в дальнейших своих отношениях к тебе (просто еще не решился), вот и держит все в нейтральном состоянии, это его устраивает.
2. Ты не его "Девушка мечты".

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2007 - 19:09

Fantom14

Цитата

2. Ты не его "Девушка мечты".
я же говорю, пожалуйста, но ведь он не гвоорит этого. да я и не претендую на девушку мечты. нам просто вместе хорошо (пока), что парить мозг по поводу далекого потенциально совместного (я знаю, что далекого) будущего - его я, не его "мечты"...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)