Перейти к содержимому


- - - - -

Новая версия ELS новые глюки и их использование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2007 - 22:29

Я не рекомендую без особой необходимости применять то что сейчас раскажу. Я вообще не рекомендую это применять. Но считаю что знать это стоит.
И естественно я снимаю с себя всякюу атветственность в случае если вы на этом попалитесь.



Итак суть глюка(ну или недоработки) в том что входя в систему вы попадаете в меню где и выбираете, что будете здавать а также можете поглядеть свои задолжности и сменить пароль. Однако выбраный вами тест открывается не в том же окне, а в новом поверх того что уже открыто. И самое замечательное что вы можете переключится на предыдущее окно (ну например ALT+TAB) и выбрать пункт "завершить сеанс".

Что это нам даёт? Итак вы начали писать тест, по задумке авторов вы не можете из него выйти не получив оценку. Онако если в середине теста вы завершите сеанс работы, то тест который вы проходите не сохранится в ведомости. Скажите ну и что? А то что теперь вы можете найти комп без присмотра подключеный к сети, и под каким нить предлогом(с библиотекой поработать надо) сесть и спокойно сдуть тест хоть на 5. Однако надо помнить теперь в ведомости пишут время начала и конца теста, так что надо ыбть поакуратней.

Теперь два с половиной способа применения глюка:
1. Идёте на тест(неважно пересдача или просто тест) договариваетесь с тьютором что вам дескать надо на 15 минут ну очень срочно отлучится. Сами в другом кабинете быстро списываете. Потом идёте в ваш кабинет, заходите в систему запускаете тест, для вида сидите минут 20 потом выходите используя глюк. если спросят оценку входите в систему заново и показываете.

1,5. Суть таже только сначало сидите 20 минут выходите и если тьютор не спросил оценку(у нас не спрашивают) идёте в соседний кабинет и опять списываете.

2. Тут нужен верный друг. Итак друг сидит в другом кабинете(особо хорошо если у него пара там чтоб не вызывать подозрений), вы входите в ситему запускаете тест и опятьже используя этот глюк выходте из системы. Потом уже друг входит используя ваши данные и пишет за вас тест(естественно надо координировать действия например прозвонами по мобиле). Всё опятьже минут через 20 закрываете тест и уходите.

Вот в принципе и всё.

Сообщение отредактировал Alaric: 10 April 2007 - 22:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)