Перейти к содержимому


- - - - -

Прошлое любимого человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_Туника_*

Гость_Туника_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 10:55

Мой бывший многое мне рассказывал, притом сам, я не просила. Меня это особо за душу не дёргала, на мой взгляд - главное, что есть сейчас, как он относится к тебе и ты к нему.
С тем человеком отношения иссякли, а потом начало всплывать, что многое он врал... Вот это точно отношения не красят.
Лучше уж либо правду рассказывать, либо молчать и оставаться загадкой, хотя это очень сложно, ведь перед любимым человеком мы часто неуязвимы и беззащитны, как малые дети, а всё потому, что сами отдаём себя без остатка.

#22 Гость_Samozvanka_*

Гость_Samozvanka_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 11:20

чего-то это какая-то заморочка :)  да какая разница кто там был и сколько их было, главное какой он с тобой и важно ли ему его настоящее с тобой и будущее с тобой ;)

#23 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 00:20

Я знаю о прошлом своего любимого,к сожалению, лучше бы он приехал из тундры и я ничего о его прошлом не знала :unsure: Я по дурости своей, тоже кое какие факты своей биографии упомянула, тут же была выведена на "чистую воду". Хотя говорит, что не ревнив , но я чувствую его гложет мое прошлое (ничего сверхестественного в нем не было) Нужно как в той песне поется- " Все мы бабы стервы....кто у нас не первый, тот у нас второй!" :lol:

#24 Гость_акулина_*

Гость_акулина_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 10:55

мне многое расказывал о своей бывшей...у них разница 2 с половиной года-ей 15 ему и мне 18....самое непрятное было это когда я узнала ,что она живёт над нами с ним....постоянно писала ему...домой к нам приходила по ночам-покурить с ним....я думала ещё немного и я не выдержу-расстанусь.....а когда он в армию ушёл-4 месяца назад...я так хорошо с ней собщалась-стали почти лучшими подругами...во всем помогаем,поддерживаем друг друга в сложных ситуациях....

#25 Гость_Лада_*

Гость_Лада_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 14:45

Прошлое - это личное дело каждого и касается только его. То что ты пишешь - это бред.

#26 Гость_Alecia_*

Гость_Alecia_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2008 - 12:48

я считаю, что прошлое в прошлом!
и не надо что-то пытаться понять в нем, "ворошить"
говорю на своем примере, узнала о парне такое, что теперь просто видеть его не могу...я даже не дала ему шанса исправиться
а он очень хотел
и теперь проклинает себя
но больше я не хочу слышать о прошлом.
живите настоящим!
и наслаждайтесь временем, проведенным с любимым

Сообщение отредактировал Alecia: 02 December 2008 - 12:49


#27 Гость_ssk78_*

Гость_ssk78_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2009 - 20:21

Без прошлого, нет настоящего!
Помнить надо своё прошлое,
а не чужое ))))
Ценить надо уметь, то что имеем,
А не то что теряем))))
       * * * * *

Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать.
Не уходи! начнем сначала!
Давай попробуем начать.
Он оглянулся у порога,
свою решительность неся,
Хотел он крикнуть
Ради бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. ОН УШЕЛ!
           * * * * *
Всем удачи и радости в любви!!!

#28 Гость_HelenKallen_*

Гость_HelenKallen_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 17:16

наверно,любой бы мне позавидовал,потому что у моего парня фактически была только я=)так что разбираться не в чем)а сам предпочитает не вдаваться в подробности насчет моего прошлого,парни вообще не любят говорить о бывших своих девушек.
я вообще считаю,что прошлое затрагивать не стоит...иначе оно будт преследовать тебя в твоих кошмарах...

#29 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 23:16

Мне по-прежнему интересно знать о прошлом своего бывшего, причем почему-то у каждого в прошлом находится какая-то жуткая драма с последствиями... У кого-то прочно в душе остается негатив, у кого-то одни сопли... Ужос.

И я узнаю, мне интересно, причем не столько факты, сколько эмоции и чувства (я ж психолог, кайф разложить по полкам).
Но только когда становится ясно, что чувства были достаточно сильные, сразу настроение портится и появляется какая-то ревность, что ли. Глупость какая-то. Блин. Но настроение точно портится.
Хотя у самой драм полно. Хорошо, что нынешний милый не спрашивает... :(

#30 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2009 - 17:03

Я пока не узнала полностью прошлое своего мужа то не могла успокоиться




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)