Перейти к содержимому


- - - - -

Духless


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2007 - 15:52

Странно, что я не создала эту тему раньше.. Собстно, кто повелся на рекламу инесмотря на приличное количество отрицательных мнений, прочитал это? я читала в электронном варианте летом, и вообще-то, мне понравились некоторые выражения, ситуации, мысли... Сравнения тоже там сильные есть. Вероятно, в силу моего юного и наивного возраста%)
Но все же... Может, есть такие, кто не стремится добавить свое "фи" к всеобщему мнению?
Кстати. че пишу-то - прочла я и второе произведение сиего автора - "Media sapiens". Конечно, немного не то... Да и как-то все пожестче. Типа правда жизни? А для кого? Ну не для тех же, кто ворочается в круге этого самого Минаева и его крутых героев. А те, кто ниже, ниче и не поймут в этих терках. Ужос. сама уже запуталась. <_<
В общем - ЧИТАЛ КТО? :)

Сообщение отредактировал LeeLay: 08 April 2007 - 15:53


#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 19:16

я читала..только первый его опус "Духless"..как-то не зацепило меня сие..видимо не близки мне проблемы человека.Пытаюсь прочитать "Media sapiens"..пока не получается..времени нет..но прочитаю обязательно..для полноты картины <_<

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 21:30

Сеня увидела уже вторую часть "Медиа сапиенс"! Как и обещал писатель, продолжение не заставило себя ждать! Но на этот раз тратить денег на книжку не буду... не зацепило меня второе его втоерние.

Цитата

я читала..только первый его опус "Духless"..как-то не зацепило меня сие.
думаю, "Медиа сапиенс" не зацепит тем более. <_<
Я согласна, в "Духлесс" много пафоса и всякого неведомого простому народу (кто считается аудиторией книги) описания всякого гламура из мира богатых и модных... но все же там цепяет гораздо больше, чем в "Медиа сапиенсе".

#4 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 10:21

что- то пока нет желания прочитать данную книгу, может и не появится ...

#5 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 12:17

Попса это всё.  :D

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 09 July 2007 - 17:11

2Lamia

Все что не классика, то попса? :D


"Media sapiens"..я кстати осилила.. хуже чем  "Духлесс"...хорошо что книжки почти не покупаю,  от подобной макулатуры тогда некуда было бы  деваться.

#7 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2007 - 09:55

СкрепкА (9.07.2007 - 17:11) писал:

2Lamia

Все что не классика, то попса? :D


"Media sapiens"..я кстати осилила.. хуже чем  "Духлесс"...хорошо что книжки почти не покупаю,  от подобной макулатуры тогда некуда было бы  деваться.
Офф топ
:D
Не ну млин, а как по-другому. Кто попало сейчас (из мира шоу-биз и т.п.) берет ручку в руки и попер писать о мемуары. Не интересно читать, это как Дарью Донцову читать, читаешь страницу первую и уже знаешь весь сюжет и окончание сего произведения.
Ксюша вон Собчак тож обнаружила в себе талант к писательству. Кстати, никто не читал :D
Не удивлюсь, если скоро Тимати (и проч. дребедень) биографию опубликует.

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2007 - 19:39

Lamia

Цитата

Не удивлюсь, если скоро Тимати (и проч. дребедень) биографию опубликует.
кстати, что-то я такое слышала... :D
Знаете, товарищи, о капиталистическом укладе современного общества можно говорить вечно. Приучивают из всего выжимать деньги, вот и все.
Хотя вот могу сказать, что даже в самой отвратительной книжонке можно найти пару хороших мыслей. В этом я абсолютно уверена.  :D

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 19:53

Lamia (10.07.2007 - 09:55) писал:

СкрепкА (9.07.2007 - 17:11) писал:

2Lamia

Все что не классика, то попса? :D


"Media sapiens"..я кстати осилила.. хуже чем  "Духлесс"...хорошо что книжки почти не покупаю,  от подобной макулатуры тогда некуда было бы  деваться.
Офф топ
:D
Не ну млин, а как по-другому. Кто попало сейчас (из мира шоу-биз и т.п.) берет ручку в руки и попер писать о мемуары. Не интересно читать, это как Дарью Донцову читать, читаешь страницу первую и уже знаешь весь сюжет и окончание сего произведения.
Ксюша вон Собчак тож обнаружила в себе талант к писательству. Кстати, никто не читал :D
Не удивлюсь, если скоро Тимати (и проч. дребедень) биографию опубликует.
Молодцы люди, зарабатиывают деньги на лохах которые покупают и читают :lol:

п.с.
действительно офф топ

#10 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2007 - 21:55

[quote name='LeeLay' date='10.07.2007 - 19:39'] Lamia
[QUOTE]
Хотя вот могу сказать, что даже в самой отвратительной книжонке можно найти пару хороших мыслей. В этом я абсолютно уверена.  :D [/quote]
Скорее это будут всем известные простые истины! имхо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)