Перейти к содержимому


- - - - -

Как же быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_лика11_*

Гость_лика11_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 23:43

К сессии как говорится полностью вооружилась (ответами), но недавно методист нам сказал, что тесты новые теперь ( я так поняла вопросы переформулированы). Хотела спросить у гл. администр. а что-либо вам известно об этом и будет что-либо предпринято? Или можно бросать учебу? С нетерпением жду ответа

#2 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 09:30

Лика 11! УЧЁБУ бросать нельзя! А вот миссия " Диплом в рассрочку любому желающему",я думаю провалена на время.

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 13:16

Будет, как только у нас не руках будет новая база...

#4 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 April 2007 - 15:41

Буду надеяться на хороший финал, т.к. сам себя отношу к желающим.

#5 Гость_лика11_*

Гость_лика11_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2007 - 17:47

Спасибо, что сразу ответили, значит надежда есть. Но когда примерно будет новая база данных? А сейчас я так полагаю придется все зубрить, что бы хоть как-то здать тесты или можно подождать, вообще до сессии  почти 2 месяца, хотела здать заранее, что посоветуете?....

#6 Гость_лика11_*

Гость_лика11_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2007 - 18:53

У нас пока отбой с новыми тестами, новая база я так поняла не доработана, так что пока все по старому и я вовсю сдаю тесты, слава Богу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)