Перейти к содержимому


- - - - -

Как правильно отсканировать юниту?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Darina_*

Гость_Darina_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2007 - 13:03

Я со сканером раньше не работала. У меня сканер Agfa, все меню на английском, что простоты в использовании не добавляет.
Хочу спросить, как отсканировать разворот юниты так, чтобы потом можно было нормально распечатать, т.е. получить такое же изображение, что и при ксерокопии? У меня любой отсканированный документ сохраняется только в виде рисунка, т.е при печати получается совсем не то, что нужно.

#2 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 00:43

To Darina:
Не понятно, зачем тебе сканировать юниту(ы) <_< ... ну да ладно.
1) обычно, когда называют сканер, указывают фирму и модель. Например Agfa 6500 SX;
2) Язык меню зависит от установленных драйверов и программы сканера. Идет вместе со сканером на CD-диске. Обычно в программе установки есть возможность выбрать русский язык. Если такой возможности нет, то используй переводчик (см. тему форума), а там привыкнешь к english.
3) На качество отсканированного изображения влияет параметры разрешения (точек/дюйм), указанные в программе сканирования.
4) Сканер всегда сканирует как рисунок!
5) Есть программы (Mcrosoft Office Document Imaging из пакета Microsoft Office, Fine Reader и т.д.), которые могут переводить отсканированные изображения в текст.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)