Перейти к содержимому


- - - - -

300 спартанцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2007 - 19:54

Фильм про культуриз и гламур.

Сообщение отредактировал Kireich: 22 April 2007 - 19:54


#12 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2007 - 20:31

Оффтопик

Цитата

Фильм про культуриз и гламур.
гламурррные спартанцы - это звучит! :blush2:


#13 Гость_grem_*

Гость_grem_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2007 - 00:43

мне не понравилось...слишком много спецэффектов...кажется всё, кроме людей, нарисовано, причём убого...такое ощущение что на фильм потратили 20$...хрень короче а не кино

#14 Гость_DesEagle_*

Гость_DesEagle_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2007 - 18:21

Комикс в стиле: стероидные качки vs орки … Обидно и за персов и за греков. Если взять одну из предыдущих исторических кинолент, "Александр", то там хоть противоборствующие стороны были в "людском обличье". Одним словом: «Ваятели американского ширпотреба – даже не "заикайтесь" об Истории!»  :D

#15 Гость_Forg_*

Гость_Forg_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 20:47

Цитата

мне не понравилось...слишком много спецэффектов...кажется всё, кроме людей, нарисовано, причём убого...такое ощущение что на фильм потратили 20$...хрень короче а не кино


А если бы не было спецэффектов кто бы стал смотреть этот фильм????????? На сегодняшней день редкий фильм обходится без них. А в целом мне фильм понравился особено те моменты когда происходил бой спартанцев.

#16 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2007 - 08:21

всем понравился бой...это кино было одним сплошным боем =) выглядело все доволно красиво, но я если честно все таки больше обратила внимание на характеры главных героев, мудрость царя и особенно мне понравилась дерзость его царицы, вот бы в наше время было побольше таких женщин, стало бы меньше пьяниц, мужчины бы вместо того что бы валятся на диванах и смотреть телевизор или играть в компьютерные игры хоть как то им помогали бы....ой что то я разошлась =))  :rolleyes:

#17 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 16:19

Эта Экранизация - Г....о Полное!!!!!!!!
Старая Экранизация Была лучше в сто раз !!!!!!!
А в этой -одна графика! И ГоллиВудщина,Американщина,мать ее!!!

:blink:

#18 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 13:57

Цитата

Старая Экранизация Была лучше в сто раз !!!!!!!
ну я со старой экранизацией не знакома, поэтому судить не могу... А что касается этого фильма - не знаю уж, что сказалось - хорошее качество или особенности момента, - но мне понравилось. Необычные съемки, немного приколола кровь, которой было много и она была густая, как кетчуп ;)  но это такая фишка. Отполированные накачанные мужЫки, конечно, к середине фильма поднадоели... Все такие суровые, хы))) Но в общем и целом - хорошо. Особенно этот жест доброй воли в виде массового суицида в виде подставляния своих тел под тучи стрел... Идеология, товарищи... :blink:

#19 Гость_Bumer9_*

Гость_Bumer9_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 17:27

Фильм улётный, учитывая что всё снималось на зелёном фоне)) :blink:

#20 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2007 - 17:26

вижу все тут люди культурные образованные а что если я задам простой нехитрый вопрос
извесно что в спарте была диархия как форма правления
для юных читателей поясню это когда два царя)
так вот вопрос как же звали второго царя леонидас ушел кто же остался править?
ps я фильма не смотрел я читал книгу))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)