Перейти к содержимому


- - - - -

Вам нужны Вопросы-Ответы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2005 - 15:11

Фильтикультяпистая
Я делаю 20, а времени сколько угодно хоть месяц! А так чем быстрее тем лучше! :(

#22 Гость_veNs_*

Гость_veNs_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2005 - 15:56

Romzes81 (30.03.2005 - 15:10) писал:

veNs
Открываешь ключ и вопросы, смотришь правильный ответ т.е. например a и удаляешь b c d, остаётся правельный! Вот тебе и 15 мин.
ну да...
а как с повторами? Не ну и фсё равно у меня ок 1,5 часов уходит.
З.Ы. Не думайте, я не тормоз! :)  просто просидел сёдня весь день над одним ключём, перенервничал, сижу вот и думаю: как упростить процесс? :(  Может алгоритм попробовать написать...  :) так не умею...может попросить кого нить за мекня енто сдеклать :) ..дык тода не честно... бросить эту затею :) ...да, но хочется быть полезным... :(
...тупнячковые мысли в слух... :(

#23 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2005 - 16:02

veNs На самом деле 4-вариантов вполне достаточно на четвёрку, я уже сдавал, а то что повторяется ни чего страшного - повторение мать учения!

#24 Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2005 - 14:09

Ребят, что админу надо послать те тесты которые нужны, получить вопросы и ключи, ответить на них и прислать ответы на сайт, да?????????????

#25 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2005 - 14:24

Koshka
Да написать админу, но он пришлёт не то что ты хочешь, а то что нужно! Каждый делает и все потом пользуются!

#26 Гость_kalkin_*

Гость_kalkin_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2005 - 02:12

Могу написать прогу для оптимизации процесса, если нужно пошлите пример на  [email protected]

#27 Гость_piston_*

Гость_piston_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2005 - 10:38

Привет давай я помогу вам мне тоже это нужно потому что у меня в универе все старые тесты за 99-01 год так что приходиться готовить так вопрос-ответ.Себе помогу и другим

#28 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 10 April 2005 - 13:16

kalkin
Безусловно нужно. Скажи только, отправить пример чего? Тоесть из чего вопрос-ответ делается и готовый, да?

#29 Гость_Vasiliy_*

Гость_Vasiliy_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2005 - 23:10

сделайте лучше ктонить доброе дело, выложите новые вопрос-ответы, которые по 99 вариантов, а то старые вопросы начинают не совпадать с новыми.

зачем над устаревшими вариантами сидеть тужиться так

#30 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 11 April 2005 - 00:17

Vasiliy
В смысле новые вопросы-ответы? Какая разница сколько там варантов в новых тестах, вопросы то все равно повтаряются из старых тестов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)