Перейти к содержимому


- - - - -

"Четарик" обновились


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 20 March 2005 - 21:53

Наконец то свершилось! Появилось свободное время и вот оно - обновление. Были обновлены следующие разделы: Экзаминационные билеты, 40 вариантов к тестам, Вопрос-Ответ, Домашние работы (добавлено 113 работ!), Другое, Ключи к тестам (добавлено 18 ключей за 2005 год!), Курсовые, Логические схемы, Ответы на билеты, Ответы на примерные перечни, Примерные перечни и Полезные программы.

А вот список добрых людей, приславших все эти матерьялы: kot, juvio, ramses15, Сергей Р., Romzes81, spoilt, Pilot Smit, Катюшка Петрова, rostislav13, Пупкин, Екатирина Анушкова, losmakova, luxe, Vadim, Ведьма, Paulius, Саша Глыбин, Дмитрий Чесноков, msstas, Антошина Ю.В., Бритвич Макс, Фильтикультяпистая, Шарапов Е.Н, eldron и Ktstv.

З.Ы. Прошу прошения, за то, что выкладываю некоторые работы так поздно, просто было очень много матерьяла для обработки и выкладывания, а времени, как всегда, мало:( В частности было очень много ключей, которые, как я решил, приоритетнее поскорее выложить. Прошу не обижаться если что...

#2 Гость_Vasiliy_*

Гость_Vasiliy_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2005 - 11:35

очень надо 99 вариантов к тестам (не ключи)
есть у кого? пришлите на сайт, пусть выложут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)