Перейти к содержимому


- - - - -

Господа юристы всех филиалов у мя вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Гость_Ole4ka_*

Гость_Ole4ka_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2007 - 16:50

А вы в курсе, что вроде бы в ближайшее время все институты переведут на бакалавриат и специалистов вообще не будет.

#12 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2007 - 14:29

Ole4ka (19.09.2007 - 16:50) писал:

А вы в курсе, что вроде бы в ближайшее время все институты переведут на бакалавриат и специалистов вообще не будет.
может ты что то путаеш? бакалаврит есть только в россии и германии(из приличных стран) решение убрать специалистов оставив бакалавров и магистров кажеться очень уж необычным
а в день когда статус выпускников академии интитута и университета будет равный я сьем свою шляпу и пришлю запись как я это делаю)))

#13 Гость_WirpL_*

Гость_WirpL_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 05:18

stdvbgess (3.04.2007 - 07:33) писал:

amali (2.04.2007 - 14:09) писал:

я живу в г. Н-ке ты даже себе не представляешь, какая здесь проблема устроиться даже юрконсультантом, тем более с корочкой нашего инса, еще и без опыта работы, я уже 4 раза пинок под з... получала от работодетелей з0за март месяц!
ну попробуй тогда секретарем в суд или в нотариальную палату пробится стажером
В суд точно не получиться!Сам работаю знаю что там и как?Пришлось учиться в 2-х ВУЗах

#14 Гость_Edk_*

Гость_Edk_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2007 - 00:41

Юрист не тот кто учился на очном... он может быть и заочником, а в некоторых случаях и вообще без такового образования.. существенное дело в практике... немного в теории.. и основное в голове

не помню кто сказал

#15 Гость_БелыйПризрак_*

Гость_БелыйПризрак_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2007 - 11:52

Слышь народ, а в прокуратуру после нашей богадельни кто-нибудь попадал
Если да то подскажите нужно ли дополнительное образование после нашего или нет

#16 Гость_Pravotvorec_*

Гость_Pravotvorec_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2007 - 17:50

amali (2.04.2007 - 14:09) писал:

я живу в г. Н-ке ты даже себе не представляешь, какая здесь проблема устроиться даже юрконсультантом, тем более с корочкой нашего инса, еще и без опыта работы, я уже 4 раза пинок под з... получала от работодетелей з0за март месяц!
Н-к   - это что за город?

#17 Гость_Region53_*

Гость_Region53_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2007 - 00:15

БелыйПризрак
Безусловно надо учиться дальше, чтобы туда попасть.

#18 Гость_Батыр_*

Гость_Батыр_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2008 - 17:08

Edk (13.12.2007 - 00:41) писал:

Юрист не тот кто учился на очном... он может быть и заочником, а в некоторых случаях и вообще без такового образования.. существенное дело в практике... немного в теории.. и основное в голове

не помню кто сказал
  :) Согласна полностью! Особенно что связано с головой. Учусь на ускоренном, на базе среднего специального. Получаю высшее только для увеличения з/п. Среднего было достаточно, все остальное теория с практикой, нормальный работодатель и твердое желание стать юристом аж с 5 летнего возраста!

#19 Гость_Sensor_*

Гость_Sensor_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2008 - 20:34

neslerov (21.09.2007 - 14:29) писал:

Ole4ka (19.09.2007 - 16:50) писал:

А вы в курсе, что вроде бы в ближайшее время все институты переведут на бакалавриат и специалистов вообще не будет.
может ты что то путаеш? бакалаврит есть только в россии и германии(из приличных стран) решение убрать специалистов оставив бакалавров и магистров кажеться очень уж необычным
а в день когда статус выпускников академии интитута и университета будет равный я сьем свою шляпу и пришлю запись как я это делаю)))
В нашем филиале объявили, что госдума приняла такой закон. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)