Перейти к содержимому


- - - - -

Какой цвет лака для ногтей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2007 - 15:21

Вообше на красивых ровных ногтях хорошо смотриться французский маникюр, мне очень нравиться  но себе не делаю - не умею себе.
На чужих ноготках все что угодно даже выпуклые пятицветные рисунки а себе как то не с  руки что ли. коряво получается :lol: .......

Сообщение отредактировал Лилу: 16 March 2007 - 15:21


#12 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 22:55

LeeLay (10.03.2007 - 19:12) писал:

Цветные лаки еще надо уметь хорошо наложить... А белый не ко всему подходит.
Самый универсальный - это как раз прозрачный. И ко всему подходит, и ногти выглядят ухоженными, видно, что все под контролем ;)
Здрасте, это с каких пор белый цвет лака стал не подходить ко всему??? <_<
Очень даже и подходит. А вот как раз прозрачный лак смотрится не хорошо...все изъяны видны (я имею виду мелкие частицы грязи). С белым лаком руки выглядят чище и аккуратней, ухоженней.  :)

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2007 - 11:44

Devyshka
идет, например, Лилу

Цитата

все черное и отдежда и макияж........
, а ногти белые. Нестыковочка  <_<

Цитата

Здрасте, это с каких пор белый цвет лака стал не подходить ко всему???
Я не имела в виду, что белый лак НЕ ПОДХОДИТ КО ВСЕМУ, я имела в виду, что он ПОДХОДИТ НЕ КО ВСЕМУ. :)

Цитата

А вот как раз прозрачный лак смотрится не хорошо...все изъяны видны (я имею виду мелкие частицы грязи).
Ну, это вопрос гигиены. В общем, пришли к выводу, что самый универсальный  - это французский  ;)  Или просто бежевый, кстати.

#14 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2007 - 17:52

LeeLay
не очень даж ничего : вся в черном, одежда, макияж..........и белые ногти......все что нуно заколоть одну светлую заколочку в волосы или на краешке белого ногтя маленький черный цветочек и все! - полное соответствие
Изображение

А вообще черное с белым всегда сочеталось (правило двух цветов еще работает - несмотря на все разнообразее совремменой одежды)......


Вообще знаю девченку у нее под каждый прикид - обувь, под каждую пару обуви - сумочка, а под каждую сумочку - лак.
Дорого наверное! Лучше белое и черное - и не думать ............
Изображение

#15 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2007 - 17:16

Матовые оттенки люблю - простенько, но со свкусом, как говорится. И французское покрытие подойдет к любому стилю! <_<

#16 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 00:00

ой,девчонки!люблю лаки многих цветов,но когда покупаю очередной лак происходит парадокс, из сотни лаков выберу именно тот который схожий есть у меня дома.И получается куча лаков разных оттенков и одинакового цвета! :rolleyes:

#17 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2007 - 20:50

Оффтопик
катюшка
по-моему, у многих девушек схожая проблема не только с лаками... а также со всякими украшениями и если мыслить более глобально, и с одеждой - это бесконечное "мне нечего надеть!" или "какие джинсы выбрать - очень светло-голубые или светло-голубые"? :rolleyes:

Сообщение отредактировал LeeLay: 19 May 2007 - 20:51





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)