Перейти к содержимому


- - - - -

Любовь-морковь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2007 - 23:51

Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Гоша Куценко, Ольга Орлова
Россия, 2007 г. 100 мин.
На свадьбе супруги Голубевы – Андрей и Марина (Гоша Куценко и Кристина Орбакайте) клялись друг другу в вечной любви. Но через семь лет они совершенно забыли, что собирались нарожать кучу детишек, а первое место в их жизни заняла карьера и личные увлечения. Андрей должен вот-вот стать сов ладельцем крупной адвокатской конторы, специализирующейся на бракоразводных процессах, а Марина готовит к продаже картину Марка Шагала. Причем сумма сделки должна стать рекордной для этого полотна. В такой стремительной жизни у них почти не осталось времени друг для друга. «Развод!» - заявляет Марина, а Андрей предлагает использовать поход к семейному психологу Когану, как последний шанс спасти семью. Знали бы они, что доктор врачует семейные недуги не совсем традиционным способом – может быть и отказались бы от этой идеи. Но что сделано, то сделано: наутро они просыпаются в своей постели поменявшись телами. Теперь он – Марина, она – Андрей...
скрадено

Вроде с сегодняшнего дня... делимся впечатлениями. меня тащит в кино подруга, хотя Гоша и Орбакайте не вызывают во мне добрых чувств. Хотя посмотреть на игру Орбакайте как актрисы можно...

#2 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2007 - 06:50

Да не, мне кажется прикольный фильмак будет. я бы не против тоже сходить.

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 22:51

Я посмарела седня. Ну что сказать, была парочка смешных моментов, но не более. Примешали туда этих тупых бандитов.... Ну совсем не реально.. :lol:
Единственное, что хочется отметить - то, как играли Орбакайте и Куценко. Тут им респект. :lol:  Когда они поменялись телами, и Гоша бегал как женщина, а Орбакайте вела себя как мужик - походка, движения - ну супер!!! тут мы с подругой обсмеялись)))) Молодцы.
Кстати, они хорошо смотрятся вместе! Не находите? :D

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 19:12

В кино я на такие фильмы не хожу... посему смотрела дома.. На мой взгляд фильм одноразовый..есть несколько смешных моментов,но юмор в основном плоский.Орбакайте порадовала..тонко сыграла не свалилась..а вот Куценко помоему переигравыл слишком..устал наверное..
в общем проходная Российская комедия и не более того))

#5 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2007 - 12:14

Коша Куценко в комедиях..  как Верник в фильмах ужаса..   Даже смотреть не буду..  :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)