Перейти к содержимому


- - - - -

Проклятые слайды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Гость_Fritz_*

Гость_Fritz_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2007 - 01:30

гы, сегодня нас "обрадовали" - озвучили кто, сколько и за что должен заплатить за февраль.

1. слайд-лекции. за каждую несданную - 100 р. в феврале у нас было всего 2 слайд-лекции (и то потому, что препод не вышел на работу, т.е. в расписании их не было). сдать их надо было в тот же день. как может вся группа (больше 20 человек) выучить и сдать слайды за несколько часов??

2. пропущенная пара (или пропущенный учебный день). если даже опоздал, а препод поставил неявку, то все равно их это не ипет. а ведь есть студенты, которые фиг знает откуда в универ едут

как нам раньше говорилось, слайд-лекция не является обязательной, хочешь ходи, хочешь не ходи. в прошлом семестре заставляли вообще все слайды защищать и грозили оплатой, если не сдашь. но тогда слова остались только словами и квитанций не дали. в этот раз словам тоже никто не поверил (слайды сдали в основном зубрилки, мне например непросто выучить за час предмет, от которого бл*вать тянет.

в начале этого семестра нас заставили писать расписку, что если что-то не сдал вовремя, обязуешься оплатить пересдачу (всего 3 пункта было).

со всеми этими нововведениями нас знакомят методисты (они же уч. менеджеры). причем знакомят на словах (никаких бумаг не предоставляется)

#12 SLAVEC

SLAVEC

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 April 2007 - 08:48

я на них хожу иногда....обычно куратор нам сама ставит слайды, типа сдал....а иногда приходится писать

#13 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 23:46

qmor (6.03.2007 - 22:07) писал:

Но на все ссылаются типа из Москвы приказ тыры пыры.
Обычный левый отмаз.  :rofl: Пусть покажут его тебе
:blush2:

#14 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2007 - 23:47

Объясните, что значит "сдать слайд"?
Это тот тупой тест чтоли в конце?:blush2:

#15 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2007 - 00:06

а тест действительно тупой,если постоянно нажимать один и тот же вариант ответа,то довольно часто получается зачет! :blush2:

#16 Гость_Zalim_*

Гость_Zalim_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2010 - 01:57

Я взял лекции домой... есть возможность их не просматривать полтора часа и быстро пропускать. На учёбе возможно, а дома не знаю как. Помоготе если можете!

#17 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 18:27

Zalim
ну ты нашёл тему 2007 года, сомневаюсь что кто то из них тебе уже поможет там совсем другая технология была..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)