Перейти к содержимому


- - - - -

Ключи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#11 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 15 October 2004 - 01:35

dima
Мой номер тоже :)  ;)  :)
Какой универ, такие и админы у них, раз не могут все настроить толком....

#12 Гость_xam_*

Гость_xam_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2004 - 22:50

Я вчера писал уже но у вас чето там случилось наверно сеня заново регатся пришлось повторяю просьбу  вобщем немогли бы вы выложить ключи в одном архиве или выслать на мыло([email protected]) или как то подругому выложить их на сайте чтоб был виден сразу весь список а то по одной страничке перелистывать лень 8) пасибо за внимание

#13 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 22 October 2004 - 23:01

xam
Прости за неудобство, тут форс-мажорная ситуация случилась...
Повторяю свой ответ: Выкладывать все одним архивом я не буду ибо лишнее место занимает на сайте, а оно не резиновое у меня, отсылать тоже не буду потому что если начну отсылать, то меня засыпять подобными прозьбами, а инет у меня тоже не резиновый....
Листать совсем не обязательно, воспользуйся поиском и сразу найдешь то что искал....

#14 Гость_xam_*

Гость_xam_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2004 - 03:39

ех ну ладно пасиб за совет 8) буим надеятся халява не пропадет  но всеткаи придется ключики так выкачать малоли пригодится 8) а еще вопрос мона лень по форуму лазит у мя тож инет не резиновый мона ли заказать на диске то что у вас на сайте есть?

#15 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 23 October 2004 - 11:34

Я уже писал ответ на этот вопрос одному участнику форума, но опять таки он не сохранился....
Заказать можно, пришли пне в PM твой адрес и я скажу сколько это будет стоить. Цена будет зависить от того сколько с меня возьмут на почте за доставку. Примерно диск будет стоить 10 WMZ и оплата соответственно через WebMoney.

#16 Гость_FACE OFF_*

Гость_FACE OFF_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2004 - 15:09

здрасти млин не могу открыть файлы ((((( Adobe Acrobat Reader стоит на компе неоткрывает помогите плизззз а то у мну ребенок сам немогет ))))))как открыть ключи ???????????

#17 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 24 October 2004 - 16:56

FACE OFF
Ключи открываются в Excel из пакета Microsoft Office.
А по поваду Adobe Acrobat Reader, какая версия стоит на компе?

#18 Гость_FACE OFF_*

Гость_FACE OFF_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2004 - 21:48

Цитата

Ключи открываются в Excel из пакета Microsoft Office.
А по поваду Adobe Acrobat Reader, какая версия стоит на компе?
спасибо большое теперь вссе ок )))))

#19 Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2004 - 01:28

Люди можно ли раздобыть тут ключи к тестам 2004 года если можно напишите как? Буду очень презнателен.

#20 Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гости

Отправлено 27 October 2004 - 10:49

Будет ли у вас расширятся база данных по ключам,будут ли вносится дополнения или еще что нибудь.Заранее спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)