Перейти к содержимому


- - - - -

Нижнее белье, Имеет ли большое значение в сексе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 06:39

stdvbgess (11.03.2007 - 03:01) писал:

главное чтоб выглядело эфектно, а там на стуле НБ тоже не плохо смотрится
Да уж главное эффектно!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11111.jpg   28.5К   2 Количество загрузок:


#12 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 11:20

вот как раз тот случай, обратите внимание, как выделена грудь, как она проскальзывает сквозь пальцы (все шас кончусь!!!)

#13 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2007 - 11:01

У меня просто мания на нижнее белье, моего молодого человека не может это не радовать)))

#14 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2007 - 22:08

Для меня да.

#15 Гость_Тинку_*

Гость_Тинку_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2007 - 01:55

Ия вот тоже, как не пройдусь по магазинам.... Меня мимо таких мест надо протаскивать за руку....и на большой скорости  :)  иначе не удержусь  <_< Моего молодого человека это даже очень радует...Иногда и он сам такие подарочки делает.  ;) И очень даже ничего....

#16 Гость_kartonikod_*

Гость_kartonikod_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2007 - 10:55

нижнее белье обезательная сексуальная принадлежность и это факт!) но и многое другое играет роль как например цвет белья а также его фасон ну внашей стране девушки научились уж очень хорошо осебе заботиться да и вкус преобрели с детства так что с бельем наверное неукого нет проблем  :blush2:

#17 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2007 - 10:26

Эх. ребятки.......красивое нижнее белье это конечно хорошо, когда перед своим парнем попой крутишь......но когда первый раз..случайная связь......на такие вещи никто книмания не обращает! в пух и прах это белье=) :D  :D

#18 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2007 - 14:12

Лилу
когда читал вопрос тоже самое подумал
Когда отношения недолгие особого значения нет если конешно это не ритузы с начесом наружу (для меня это имеет значение)
А когда долгосрочные это в носит свое разнообразие, причем  важное значение имеет не только бельё девушки но и парня тоже!

#19 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2007 - 14:14

Не кого не учу рассказывал о себе! :D

#20 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2007 - 09:53

Лилу (18.07.2007 - 10:26) писал:

Эх. ребятки.......красивое нижнее белье это конечно хорошо, когда перед своим парнем попой крутишь......но когда первый раз..случайная связь......на такие вещи никто книмания не обращает! в пух и прах это белье=) :)  :)
я вот в первый раз обращаю внимание на все  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)