Перейти к содержимому


- - - - -

Фильмы навсегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2006 - 12:24

Цитата

Что касается классики--------- ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух, соглашусь!!! Еще и Служебный роман туда же! Готова пересматривать бесконечно и без перерыва! :o все-таки советские фильмы - это что-то... я вот не знаю ни одного американского фильма тех годов, а наши советские - ням!)))

Цитата

ЧТО главное для вас в фильме???????? Почему он должен сстать фильмом на все времена???????????
Мне кажется, фильм должен нести какую-то идею, возвышать, показывать какую-либо общечеловеческую ценность... Вот так.

#42 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2007 - 22:12

Фильмы, которые можно посмотреть с удовольствием и в десятый раз.
Для меня таковыми являются:
Из ихних "Большой куш", "Карты деньги 2 ствола", "бойцовский клуб",
"Криминальное чтиво", мБелый кот черная кошка", "Форест Гамп" и еще пару фильмов так сразу и не вспомнишь.
Из наших это конечно "Брилиантовая рука", "Жмурки", много наших фильмов испорчено телевидением показывают каждый день сначала на одном канале потом на другом. Незнаю как вас, но меня тошнит уже от "Операции Ы" хотя отличный фильм.
Вот поделился своим мнением.

Сообщение отредактировал Кассандра: 28 February 2007 - 22:36


#43 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 10:08

можете смеяться надо мной сколько вам влезет, но "ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!" форэвэ
только один раз в году 31 декабря, но уже в течение 7 или 8 лет

а так всегда буду смотреть "5 элемент", "Леон" и... кучу других хороших фильмов

#44 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 17:11

Меня прикалывают, "11\12 друзей Оушена", такой хитрющий криминальный фильмачок. В июне будет премьера "13 друзей Оушена" кому интересно.

#45 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 21:29

Кассандра

Цитата

В июне будет премьера "13 друзей Оушена" кому интересно.
нам интересно и мы ф курсе:lol:

Цитата

5 элемент
угу! :lol: рыжая милла и брюс-блондин рулят ))

Цитата

можете смеяться надо мной сколько вам влезет, но "ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!!!" форэвэ
Не смеюсь, я с тобой)))))))))))) правда, открыла для себя я этот фильм всего несколько лет назад, года 3.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)