Перейти к содержимому


- - - - -

Так что же самое главное во взаимоотношениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2007 - 16:43

Стала интересна ваша точка зрения :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал Furious Angel: 28 February 2007 - 16:44


#2 Гость_Барсик_*

Гость_Барсик_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 12:12

УВАЖЕНИЕ :lol:

#3 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 15:36

Взаимопонимание)

#4 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 22:28

Чесность и доверие!

#5 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 13:35

Расставим теперь приоритеты.
на мой взгляд.

1 Честность
2 Доверие
3 Уважение

а там и взаимопонимание будет.

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 21:03

Цитата

1 Честность
Но не 100%-ная. Совсем ВСЕ говорить - это слишком. Не нужно человеку знать о тебе ВСЕ. А то будет неинтересно.

Цитата

2 Доверие
Совсем доверять по-моему, невозможно. и даже немного противоестественно.  :lol: как же инстинкт самосохранения? Особенно когда слышишь страшненько-печальные истории "Я ему так доверяла, так доверяла!... А он!..."  :D

Цитата

3 Уважение
Ну тут согласна. Без этого никуда. Я бы даже сказала, не просто уважение, а такое своеоразное. немного благоговейное отношение, но в меру! - аккурат чтобы хотелось заботиться о нем, сюсюкаться... :lol:

#7 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2007 - 08:30

Цитата

1 Честность


Но не 100%-ная. Совсем ВСЕ говорить - это слишком. Не нужно человеку знать о тебе ВСЕ. А то будет неинтересно.

Ты немного путаешь, честность с открытостью, можно говорить честно, а можно откровенно лгать в отношениях.

Цитата

Доверие


Совсем доверять по-моему, невозможно. и даже немного противоестественно.  как же инстинкт самосохранения? Особенно когда слышишь страшненько-печальные истории "Я ему так доверяла, так доверяла!... А он!..."

Как я считаю без доверия нет вообще каких либо отношений,не дружеских,не деловых и уж тем более межполовых,надо просто научиться доверять,и видеть кому можно довериться, а вот это

Цитата

Я ему так доверяла, так доверяла!... А он!..."
-  это слова неопытных слабых людей, доверяй но оставайся независимым.

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2007 - 21:44

Цитата

Ты немного путаешь, честность с открытостью, можно говорить честно, а можно откровенно лгать в отношениях.
А что насчет "лжи во спасение"? Только не надо говорить "Как ты можешь, нельзя ничего скрывать, да как так..." Иногда надо промолчать, взять хотя бы ситуацию ссоры - если ты в приступе гнева ЧЕСТНО выскажешь все, что ты в данный момент думаешь о партнере (тем более если он спросит), то, боюсь, он может не выдержать (если товарищ чувствительный)... :lol: Иль я опять про открытость?  :lol:

Цитата

Как я считаю без доверия нет вообще каких либо отношений,не дружеских,не деловых и уж тем более межполовых,надо просто научиться доверять,и видеть кому можно довериться
оно понятно, я не говорила об отсутствии доверия, просто полностью довериться - это полностью положиться на человека. Редкий случай.

Сообщение отредактировал LeeLay: 15 March 2007 - 21:45


#9 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2007 - 11:52

Цитата

что насчет "лжи во спасение"? Только не надо говорить "Как ты можешь, нельзя ничего скрывать, да как так..." Иногда надо промолчать, взять хотя бы ситуацию ссоры - если ты в приступе гнева ЧЕСТНО выскажешь все, что ты в данный момент думаешь о партнере (тем более если он спросит), то, боюсь, он может не выдержать (если товарищ чувствительный)...  Иль я опять про открытость?

Воот, уже ближе, можешь же если захочешь )) с этой стороны ты права.

Цитата

оно понятно, я не говорила об отсутствии доверия, просто полностью довериться - это полностью положиться на человека. Редкий случай.

Конечно, полное непоколебимое доверие это сказки  :lol:

#10 Гость_HelenKallen_*

Гость_HelenKallen_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 17:51

доверие,потом взаимопонимание...ну и конечно уважение к друг другу.мне кажется,что парень с девушкой в первую очередь должны быть друзьями.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)