Перейти к содержимому


- - - - -

АПОКАЛИПСИС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2007 - 11:43

США, 2006
Режиссер Мел Гибсон
В ролях Руди Янгблад, Далия Эрнандес, Моррис Бердйеллоухед, Рауль Трухильо, Герардо Тарасена,
Композитор Джеймс Хорнер
(субтитры),  135 мин.

людям с неустойчивой психикой, нервными расстройствами и слабым сердцем смотреть не советую....  :lol:

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!!!!!!!! (кто не успел в кино, можно и дома, тока на баааальшом ТВ) СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2007 - 12:31

lawer

Фильм больше документальный с отмашкой на фантастику.

Семьей смотреть не рекомендую..  врядли кому понравится зрелище из 10000 гниющих трупов.

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2007 - 12:46

vav
да уж... я тоже не стала смотреть ентот фыльм 14 февраля с мальчегом... B)
Ну что... Как ни странно, он мне понравился. Я все еще под впечатлением от первого творения Гибсона, ("Страсти Христовы", если хто не помнит). В этот раз он меня не разочаровал :)  Желаю ему ттворческих успехов))
Фильм, конечно, жесткий, но хорошо сделан.

З.Ы. Кто-нибудь может мне ответить на такой квесчен: после того. как Лапа Ягуара спрыгнул в водопад и благополучно вынырнул из него и когда он орал тем, кто остался наверху... ну КУДА делась его огромная рана на боку??!?!?  :o  :o  :o  :lol:  :lol:  :D

#4 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2007 - 21:05

Фильм попал в карту=)
Ставлю максимальную оценку ему.

#5 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 09:10

Цитата

З.Ы. Кто-нибудь может мне ответить на такой квесчен: после того. как Лапа Ягуара спрыгнул в водопад и благополучно вынырнул из него и когда он орал тем, кто остался наверху... ну КУДА делась его огромная рана на боку??!?!?

КИНОЛЯПЫ СВОЙСТВЕННЫ ДАЖЕ ШЕДЕВРАМ  :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)