Перейти к содержимому


- - - - -

госы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#11 Гость_Linda51_*

Гость_Linda51_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2007 - 16:04

Госы сдавать легко-не переживайте вы так.Списывать разрешают,руками глаза закрывают-серьёзно,час заполняют документы свои,ходят-выходят туда-сюда,подарки берут охотно ит.д.и т.п.Так что не переживайте за Госы-они ж тоже психологи,сами учились и все понимают.Удачи!

#12 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2007 - 17:27

Спасибо огромное тебе за поддержку! А списывать-то откуда?Куда я юниты спрячу,тем более столько штук??????Если у тебя есть ответы,пришли,пожалуйста!  :lol:

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2007 - 20:13

Да нету ни у кого, люди, поймите уже...

Цитата

а вообще,кто нибудь поднимал этот вопрос перед антимуховской администрацией? почему это мы психи как всегда обделены? насколько я знаю,так у всех факов есть ответы на госы!
"Антимуховская администрация" тебе ничего не должна и вовсе не обязана иметь ответы на госы для психологов.  :lol: Подобные ресурсы делаются из того, что присылают сами студенты! Видимо, на сайте ответов на госы нет, потому что никто их не прислал! Или намекаешь, что Антимух сам должен их написать и выложить?  B)  И "психи обделены" как раз потому, что на сайте очень мало психологов вообще, и появляются они только тогда, когда им надо что-то, чаще - госы!  :D Создают такие вот темы, а потом снова исчезают!  :lol:

Сообщение отредактировал LeeLay: 17 March 2007 - 20:16


#14 Гость_ofeliya_*

Гость_ofeliya_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2007 - 10:13

Люди,помогите! У кого-нибудь есть ответы к ГОСам? Да хотя бы примерный перечень вопросов. Отправьте хоть что-нибудь на [email protected] заранее благодарна!

#15 Гость_Linda51_*

Гость_Linda51_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2007 - 13:02

Яна Привет! Наш экзамен включает 4 дисциплины-общ.псих,возрастн.псих.,соц.псих. и психодиагностика-это все написано в программе.Значит так-по общ.псих продаются различные шпоргалки-хоть что то оттуда взять можно,а лучше в книжном магазине купить 100вопросов и ответов по психологии-там все есть,дальше-по возрастной тоже продаются шпоры,там точно есть все,да и вопросы по ней редко попадаются,по соц.псих. мы писали все сами на листах А4-ответы есть в юнитах,тоже самое по психодиагностике.Все положили в пакетики,в сумочки свои и на экзамене положили на коленки и все-какая проблема то?Сумки на окно класть не заставляют,пакеты тоже,тебе создают все условия-бери да списывай,конечно не в нагляк.Ответов у меня к сожалению нету-то что писали сами,отдали психологам на курс младше.Остальное все написала,действуйте!Удачи!

#16 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 18 March 2007 - 19:09

Linda51
а ты из какого филиала, если не секрет?

#17 Гость_ofeliya_*

Гость_ofeliya_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2007 - 13:27

Мамуля,Яна пришлите вопросы к ГОСу по психологии на [email protected] ПЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

#18 Гость_tanjata_*

Гость_tanjata_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2007 - 15:07

у меня тоже вопросов нет...  <_<  пришлите Пожжаааалуйста! А то и незнаю за что цеплятся.

#19 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2007 - 12:27

Люди, очнитесь. Примерный перечень вопросов к госу должны выдавать методисты!!!!!!

#20 Гость_tanjata_*

Гость_tanjata_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2007 - 12:31

А НАМ НЕ ВЫДАЛИ. ТОЛЬКО ПРОГРАММУ. СКАЗАЛИ - ПО НЕЙ И ГОТОВЬТЕСЬ. НО ТАМ ПРОСТО ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ЮНИТ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЯМ! НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ К ГОСАМ!!! НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕТ?!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)