Перейти к содержимому


- - - - -

госы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Гость_tanjata_*

Гость_tanjata_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2007 - 12:39

А МЕТОДИСТЫ ОБЯЗАНЫ ВЫДАВАТЬ ПЕРЕЧЕНЬ? НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОГРАММА ЭТО ВСЕ НА ЧТО МЫ МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ, НО ОТ НЕЕ НЕ ЛЕГЧЕ. ПРИХОДИТСЯ ПОКА ГОТОВИТЬСЯ ПО ПРИМЕРНЫМ ПЕРЕЧНЯМ ВОПРОСОВ ОБЫЧНЫХ ЭКЗАМЕНОВ ТЕХ ПРЕДМЕТОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ В ГОСАХ. МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ ЭТО ОНО И ЕСТЬ?

#22 Гость_qwin87_*

Гость_qwin87_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2007 - 13:45

Ребята, помогите, пожалуйста!!!!!!!У кого есть примерный перечень билетов???Если есть ответы, пришлите пожалуйста на почту [email protected]. Спасите!!Буду очень благодарен...... :blush2:

#23 Гость_Lex_*

Гость_Lex_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2007 - 15:18

И что делать с этим перечнем..... блин надо ж искать ответы.......е-мае... :blush2:

#24 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2007 - 09:29

Дорогие мои, коллеги!!! С этим перечнем не парьтесь,билеты в этом году новые и как нам говорила московская комиссия-очень сложные,но! вопросы,скажу,не очень,просто сама не знаешь,что писать,что именно от тебя требуют! Мои вопросы были такме:1. Направленность и ценности личности. 2. Общение как межличностное взаимодействие. 3.Неформализованные методы психодиагностики. Так что не переживайте,все списали,комиссия не сидела,а ваши методисты,которые будут присутствовать - палить не в их назначении! Удачи!!!

#25 Гость_Tancheg_*

Гость_Tancheg_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2007 - 17:43

Учучь в Тольятти, заочно, экономист.
Вопросы в примерном перечне с реальными совпадали, но мне встретился один, которого не было вообще(
Ответы выложенные на antimuh подходят
А так, лучше б еще купитьготовые такие шпоры )

#26 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2007 - 20:13

Цитата

Дорогие мои, коллеги!!! С этим перечнем не парьтесь,билеты в этом году новые и как нам говорила московская комиссия-очень сложные,но! вопросы,скажу,не очень,просто сама не знаешь,что писать,что именно от тебя требуют!  Так что не переживайте,все списали,комиссия не сидела,а ваши методисты,которые будут присутствовать - палить не в их назначении! Удачи!!!
та же фишка. но надеюсь, я все по теме написала...

#27 Гость_Евгений26_*

Гость_Евгений26_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2007 - 16:37

Linda51 привет ?а у тебя случайно нет билетов? [email protected]

#28 Гость_thron_*

Гость_thron_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2007 - 15:59

unreal  :(  :blush2:  :blush2:
читаю и смех сквозь слезы...
во-первых как сказала вроде бы лилей перечень примерных вопросов реально (!!!) выдают методисты!!! так даже в какой-то серьезной бумажке написано!! они просто обязаны  это сделать!!!
во-вторых , есть два пути накатать ответы, там архи сложно ничего нет...ну например идешь в ближайший книж.магазин и покупаешь брашурку "100...ответов по психологии\социологии и т.п" или же качаешь с и-нета, и второй вариант - берешь юниты и как в старые-добрые на формат а-4 и пошел писать...
и все дела)))
имхо, люди :(

Сообщение отредактировал thron: 09 September 2007 - 16:00


#29 Гость_madam_*

Гость_madam_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2007 - 01:18

есть еще вариант написать госы, но при условии что вас в группе 3-4 человека минимум.Делите воспросы между собой, берете элвариант юнит и вперед на компе готовите документ.Проверено на все уходит максимум 2-3 недели.Если сейчас напечатать. то до января-февраля, или до мая выучить можно. Все опробовано прошлогодними выпускниками.

#30 Гость_lelya_*

Гость_lelya_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2007 - 19:09

madam
если опробовано, может пришлешь? [email protected]

Заранее спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)