Перейти к содержимому


- - - - -

Ребята! Как вы докатились до такой жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2007 - 15:19

LeeLay
Да конечно воспитание дает о себе знать, но почему то те кто постарше (за 20 например), выгледят нормально -  что раньше подругому воспитывали? Тут не только это....... ;)
Может вечное стремление выглядить круто, как бандит .....что ли..?

И вообще то девченки отчасти в этом тоже виноваты.......она - красива, ухожена, богато и стильно одета - позволяет чтоб рядом шло черт знает что и держало ее за руку, при этом хихикает слышав не цензурные выражения и не поправит, не возмутится только потому что боится......толи его кулака )этим сейчас многие страдают - девушек бить).....толи что он найдет другую.... :D

#22 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2007 - 02:37

сказку читала "красавица и чудовище" ???
впринципе это общепринятый сюжет

#23 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2007 - 16:21

Только в сказке чудовище в конце превращается в прекрасного принца - в жизни так не бывает.. :D

#24 Гость_castro_*

Гость_castro_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2007 - 17:10

Тебе просто нужен я.

#25 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2007 - 23:12

castro
позабавил :D
stdvbgess
в чем я не права?
Лилу

Цитата

Да конечно воспитание дает о себе знать, но почему то те кто постарше (за 20 например), выгледят нормально - что раньше подругому воспитывали?
блин, потому что раньше был советский союз!... Не подумайте, что я фанатка совковых времен, мне ваще-то всего 21, но все-таки тогда этому уделяли внимание, понимаешь... А сейчас нет ничего, ни пионеров, ни других каких-то организаций, в которых бы приучали, что в обществе надо выглядеть хорошо!

#26 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 00:08

LeeLay

Цитата

А сейчас нет ничего, ни пионеров, ни других каких-то организаций
Не согласен. Такие организации есть, они просто еще развиваются. Я сам был членом Российского Союза Молодежи.

#27 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 02:26

Лилу (20.02.2007 - 16:21) писал:

Только в сказке чудовище в конце превращается в прекрасного принца - в жизни так не бывает.. :D
от чего-ж только в сказке, есть и реальные случаи, когда надоедает ходить как последний рас3,14здяй и человек берется за голову и становится на путь чистюльки

#28 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 02:28

LeeLay (20.02.2007 - 23:12) писал:

stdvbgess
в чем я не права?
покажи цитату (затупил)

#29 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2007 - 10:37

castro
Ха Ха! Я своего принца уже нашла.

LeeLay
По поводу СССР: в то время и разнообразия такого в выборе одежды не было.......и все одинакого выглядели.....тоже не хорошо...... :D
Мож просто молодые парни стремятся выглядеть крутыми............

#30 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 11:34

Лилу (21.02.2007 - 10:37) писал:

Мож просто молодые парни стремятся выглядеть крутыми............
Но перед кем? Тем более напускная крутость быстро раскроется (случались конфликты с любителями натягивать шапки на глаза, помню давно так многие ходили)
Оффтопик
Что-то ушёл от темы  ;)
. Да и по мне, так, человек одетый (если опять возвращаться к теме одежды) не как подбитый воробей :) выглядит более серьёзнее, так что думаю дело не в крутости.... хотя.. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)