Перейти к содержимому


- - - - -

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Люлия_*

Гость_Люлия_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2007 - 14:41

Пожалуйста подскажите как быть. Вот моя ситуация:
В нашем филиале КРИ г.Павлодар учиться не возможно! У нас семейный подряд все ключевые должности занимают родственники директора. Правды не найти. Хочу писать в Департамент образования, и прокуратуру. Сначала решила написать Вам. Что делать? Пропадает желание не то что учиться, жить не хочется. Подскажите как бороться?
Сессию растянули на 4 месяца, столько времени отпрашиваться с работы не возможно. Пропущенные по причине занятости на работе занятия мне согласилась оплатить организация где я работаю. Когда я попросила у гл. бухгалтера прейскурант и счета на оплату дополнительных услуг, мне было категорически отказано. Куда платить не понятно т.к. договорах у студентов фигурируют разные банки у меня лично АО "БАНК ТУРАН АЛЕМ" у других АО "БАНК ЦЕНТР КРЕДИТ".
Дополнительные услуги фактически не оказываются, плати и сдавай, всякими проволочками тянут время, не допускают к занятиям что увеличивает сумму долга, "узаконенное" вымогательство. Хамским отношением никого не удивишь, разграничения обязанностей у сотрудников института нет. Сегодня тебе ответят на заданный вопрос, а завтра оказывается что это не в их компетенции. Можно неделями ходить из кабинета в кабинет и ничего не узнать. Всё время звучит фраза что это частный институт, и отчитываться перед студентами никто не обязан, двери открыты идите куда нравится. Недовольны все и преподаватели и студенты, а что делать не понятно?
Могу привести массу конкретных примеров, если есть необходимость.

#2 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2007 - 14:52

Во дела!

#3 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 20:13

переводись в другой универ

#4 Гость_йожЫк_*

Гость_йожЫк_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2007 - 20:42

Эм... А собственно сколько вы платите около 25000 в год. Вы предоплачиваете свое обучение. И, думаю, если вы заплатили столько денег вы имеете право на подобающее к себе отношение, и на подобающее предоставление услуг.

В конце концов кто у кого на зарплате? Вы платите, или вам?

#5 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2007 - 21:09

Люлия (12.02.2007 - 14:41) писал:

У нас семейный подряд все ключевые должности занимают родственники директора. Правды не найти.
У нас та же ситуация но их уже зашугали потому что постоянно пишут не в департамент, а в головной институт в Москве - а от туда быстро всех ставят на место! Попробуй так...для начала :)
А вообще к нашим уже и ОБЭП приходил - затихли. ;) ........, но надолголи :D

#6 Гость_Goremy4naR_*

Гость_Goremy4naR_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2007 - 12:21

А у нас Алматинский филиал. Люди!!!!! Я свою зачетку с первого курса (я на 3-м) в глаза не видела!!!!!!! Все нашим методистам некогда: то переезжали, то ремонт (найти не могут), то еще не заполнили, то им некогда (а почему-то как ни зайдешь - чай пьют). Когда экзамены сдавали письменно (было время...), по результатам получалось, что троешники вдруг отличниками сделались, а отличники на тройки скатились. Нам всегда интересно было: по какому принципу в Москве ставят оценки - за красивый почерк, что ли??? Ходили жаловаться, а нам на все один ответ: это Москва, мы тут ни при чем! Блин, но мы же не в москве учимся!!! Потом перевели на компьютерную систему, все стали получать по заслугам и успокоились! :D

#7 Kluivert

Kluivert

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 17:49

Цитата

У нас семейный подряд все ключевые должности занимают родственники директора. Правды не найти.
У меня в Чехове тоже самое и так же тянут время, семейка блин, убить их мало, директор вообще приезжает тока по праздникам, маманя думаеть, что она бох и ей все обязаны, она даже разговаривать нормально не умеет, тупая потому что, когда с ней начинаешь общаться и она не знает ответа то сразу типа надоели и т.д. и дверь закрывает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)