Перейти к содержимому


- - - - -

Ах, лето...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#31 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 11:16

:( про че это вы?

#32 Гость_ANt_S_*

Гость_ANt_S_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 13:27

Фильтикультяпистая

Цитата

ANt_S, у нас недостаток средств студенты в финляндии исправляют) факультетами целыми ездят 

Это как так обьясни поподробней!!!

Я вот в сочи хачу и в москву таких нет  вариантов?

#33 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 22:46

Цитата

про че это вы?
да мы об околоанапских достопримечательностях рассуждаем) а по большому счету - о лете. Ты вот, например, куда-нибудь уезжать из Екатеринбурга собираешься? и какие вообще на лето планы?

#34 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 22:49

Фильтикультяпистая (16.03.2005 - 22:46) писал:

Ты вот, например, куда-нибудь уезжать из Екатеринбурга собираешься? и какие вообще на лето планы?
Купить машину и оторватся пополной: зганять загород, на шашлыки..вобщем на природу :(

#35 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 22:49

Цитата

Это как так обьясни поподробней!!!
Я вот в сочи хачу и в москву таких нет вариантов?
ANt_S, подробней... Это значит, что студенты чаще всего летом работают... в финляндии. Во-первых, до нее не далеко. Во-вторых, там можно соответствующие документики/справочки цивильного характера о месте работы получить, что для любого работодателя - вещь важная. Самое наверное интересное, что после приезда на заработанные деньги так тусится славно :(
Вот насчет вариантов про сочи и москву... хых) если оч захотеть, то думаю и там тебе море по колено :(

#36 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 22:57

VyLKAN, шашлык-машлык)) поддерживаю, но на природе комаров жутко не люблю  :(

#37 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 23:01

Фильтикультяпистая (16.03.2005 - 22:57) писал:

VyLKAN, шашлык-машлык)) поддерживаю, но на природе комаров жутко не люблю  :(
Я всегда думал, че шашлык обычно на природе хавают)
В духовке я думаю не очень получится) :(

#38 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 16 March 2005 - 23:06

VyLKAN, да я впринципе тоже в духовке еще не отваживалась ни разу шашлык делать))
про комаров я к тому сказала, что для меня на природе только один негатив - эти пищаще-кусающие птеродактили, которые в последние годы вообще в энное количество раз увеличились в размерах)) страсти-мордасти одним словом)

#39 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2005 - 23:22

Фильтикультяпистая Южный мужчина,это интересно.Анапа тоже не плохо,отдыхала там 2 года назад в санатории "Анапа",в этом году заезжали туда, одним днем.В Геленджике город как-то живее,веселее там(но не исключительно Геленджик,Сочи нравится)В каком месяце наводнение было,не слышала?Там везде в это лето дожди сильные были.

#40 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2005 - 23:48

blondinka, бытует мнение, что Сочи больше для семейного отдыха, поэтому что-то туда меня не тянет. А вот чтобы на южных мужчин посмотреть надо Египет ехать. Подруге там один местный житель серенады пел  :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)