Перейти к содержимому


- - - - -

Поступление в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 17:01

Цитата

Мы привыкли чтобы нас заставляли учиться и тогда мы учимся хорошо.
Gorets, вот это точно! Я хоть и не глупая, наверно, и в Гос ВУЗе могла бы учиться прекрасно, да и была бы не на последнем счету,... только денег на поступление не хватило и связей... :angry:  Родители решили, что лучше отдавать деньги постепенно в платном ВУЗе, чем сразу дать взятку с неизвестным результатом...
А так действительно, студенту необходим "кнут", в частности, и мне. В СГА вроде бы контроль ужесточается, и от этого еще больше начинаешь халявить! Просто парадокс!! :(  Думаешь, блин, а че мне напрягаться, когда другие списывают? Конечно, гнилая отмазка, но если бы нас гоняли, я была бы рада.

#12 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 30 August 2005 - 17:18

Gorets. Действительно браво, образцовый ответ отличника и подозреваю старосты группы. Лучше многоуважаемый старший товарищь ( судя по заявленному курсу ) раскажите как решать проблемы с задолжностями заочникам, у которых с возрастом  самодисциплина притупилась,и есть первые синдромы склероза. Только не надо вот этого - ля-ля-фа-фа учить, и т.д, вот этого НЕ НАДО. По существу вопроса плз.

#13 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2005 - 20:15

promadol, а при чем тут задолженности заочников, тут про поступление :(

#14 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 31 August 2005 - 10:42

А про поступление говорить вообще глупо! Я своё поступление описал подробно аж в 2 частях. Т.ч. читайте, там ответы на все вопросы.

#15 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2005 - 10:45

LeeLay

Ты модер? Действуй!!!

#16 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2005 - 21:33

vav, я же модер в другом разделе. А что, и тут гонять можно?
:(

#17 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2005 - 23:19

На флудили тут... :(

#18 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2005 - 09:22

LeeLay

Могу зделать и в этом!!

#19 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2005 - 21:17

vav а Я могу? :spiteful:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)