Перейти к содержимому


- - - - -

Анонсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#11 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2007 - 18:54

c 21 декабря

ИРОНИЯ СУДЬБЫ 2

Россия, 2008 год, реж. Тимур Бекмамбетов
/ комедия /

Сергей Безруков, Константин Хабенский

Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали - Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на... 3-ю улицу Строителей.

ФРЕД КЛАУС, БРАТ САНТЫ
Fred Claus

США, 2007 год, реж. Дэвид Добкин
/ комедия, фэнтези, семейный /

Винс Вон, Пол Джаматти

Фред Клаус, злобный старший брат всем известного Санты, вынужден переехать на Северный полюс, дабы избежать тюремного заключения. Сможет ли он реализовать свой гнусный план по похищению Рождества, обманув брата?


ЭЛВИН И БУРУНДУКИ
Alvin and the Chipmunks

США, 2007 год, реж. Тим Хилл
/ комедия, семейный /

Джейсон Ли, Дэвид Кросс

Элвин и бурундуки, как это ни смешно, - настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали настоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий «Грэмми», популярный телевизиооный анимационнный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам.


ГОСПОДИН НЕПРИКАСАЕМЫЙ
Mr. Untouchable

США, 2007 год, реж. Марк Левин
/ документальный /

Leroy 'Nicky' Barnes, Thelma Grant

Правдивая история жизни пресловутого выходца из Гарлема — Ники Барнса, бывшего наркомана и драг-дилера. Господин Неприкасаемый стал мультимиллионером на продаже героина в 1970-х годах. Пик славы Ники пришелся на 1977, когда на обложке New York Times появилось его фото, подписанное 'Господин Неприкасаемый. Это Ники Барнс. Полиция говорит, что он самый крупный драг-дилер Гарлема, но может ли она это доказать?'. После чего все силы свободной Америки были брошены на поимку Барнс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)