Перейти к содержимому


- - - - -

Сколько тебе нужно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#11 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2005 - 23:56

хехе я вчера как раз до кондиции дошёл :)  блевал дальше чем видел :) (извиняюсь за подробности)
а хватило мне всего-то трёх бутылок эфеса и треть бутылки флагмана. Раньше меня с такой дозы вроде не уносило, вероятно влияние магнитныз бурь...

#12 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2005 - 11:16

История повторилась... вчера опять с трех эфесов и нескольких стопок флагмана слёг
Пора завязывать с синим. :)  :)

#13 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 07 March 2005 - 18:45

н да.. зачем же об этом говорить так открыто..

#14 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2005 - 23:56

Я сегодня напился столько, че не помню как домой ехел! :)

#15 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2005 - 17:45

VyLKAN, доехЕл хоть?  :)

#16 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2005 - 22:23

А мне просто хорошо, я разучился напиваться=)) отлично вчера отдохнул, просто потрясающе!

#17 Гость_Семен_*

Гость_Семен_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2005 - 22:30

Мне чтобы быть в салате, надо около 1л. 40градусной жидкости, запить все это парой бутылок шампанского и бутылочку пива сверху положить, но это все при уловии что закуски много, а натощак все ополовинить можно и то много, не люблю без закуси пить.
А вообще вспоминая поледние 2 попойки у меня все желание выпить проподает, б..я так стыдно с утра было за свое поведение, осбенно когда я увидил свой белый костюм.

#18 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2005 - 23:41

Семен (10.03.2005 - 22:30) писал:

Мне чтобы быть в салате, надо около 1л. 40градусной жидкости, запить все это парой бутылок шампанского и бутылочку пива сверху положить, но это все при уловии что закуски много, а натощак все ополовинить можно и то много, не люблю без закуси пить.
А вообще вспоминая поледние 2 попойки у меня все желание выпить проподает, б..я так стыдно с утра было за свое поведение, осбенно когда я увидил свой белый костюм.
ааа чувак! тажа хрень! под закусь (хороший и много) опусташаю бары...
и за свои две последние попойки мне тоже отчасти стыдно (ох уж эти флэшбэки), давненька я себя так не вёл, зато было весело, развеял кислых сундуков :)

#19 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2005 - 09:41

Фильтикультяпистая (9.03.2005 - 17:45) писал:

VyLKAN, доехЕл хоть?  :(
Ага...)

#20 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 August 2005 - 06:33

Блин, а я вооще хрен знает, че могу :( Бывало, пару литров "беленькой" запивал поллитрой самогона, и ниче, живой был :angry: , а иной раз пару батлов-полторашек арсенального крепкого - и звиздец :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)