Перейти к содержимому


- - - - -

Интервью с Лилу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#51 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2007 - 01:08

А ты всегда говоришь правду ? даже если она навредит?

#52 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2007 - 06:03

у меня тоже есть не большой вопрос:
ты вообще и нета выходиш или постоянно на разных форумах торчишь? и кто сидит с ребенком?

#53 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2007 - 10:16

Galiaf (2.02.2007 - 01:08) писал:

А ты всегда говоришь правду ? даже если она навредит?
Стараюсь и мне все равно если она навредит мне, но если она может навредить кому то еще я просто стараюсь ничего не говорить.

#54 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2007 - 10:22

stdvbgess (2.02.2007 - 06:03) писал:

ты вообще и нета выходиш или постоянно на разных форумах торчишь? и кто сидит с ребенком?
Это единственный форум на который я захожу 2-3 раза в день, а в инете я бываю в основном по работе.....
Даже если я весь день вынужденна сидеть за компом мой ребенок постоянно рядом и отрываться от работы каждые 15 минут и заниматься с дочей меня не напрягает... да и папа у нас есть, который делает все что бы я не отрывалась от дел.

#55 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2007 - 00:41

Ты легко можешь увлечся человеком (как я понял пол для теб яне игрет роли))) )? а как долго это может продлиться?

#56 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2007 - 12:00

Легко......и продлиться это до тех пор пока человек меня не разачарует....меня легко разочаровать.. :lol:

#57 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 14:48

To Лилу: О стервах...

Мне не нравятся стервы (причин о-о-о-о-о-очень много)
Как правило наоборот - Я нравлюсь стервам :)

Года полтора назад Я познакомился (в СГА ;) ) с девушкой (АНЯ - ну чсслово ОНА) которую можно описать одном словом - хорошенькая.
Когда наши глаза встретились... :) (это первое мгновение! Мы даже еще не общались!)

Вопросы: Ты веришь в любовь с первого взгляда? Твои коментарии, эм... твои мысли вслух...

P.S. - наши отношения с Аней не дошли до близких отношений... :D чесслово жаль :)

#58 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 19:24

Author (7.02.2007 - 14:48) писал:

Вопросы: Ты веришь в любовь с первого взгляда? Твои коментарии, эм... твои мысли вслух...

Да верю! Более того верю в любовь вообще без взгляда (она наверное вернее).........можно влюбиться в голос,  общение...ну если это еще дополняется хорошей внешностью - это замечательно! ;)
Любой человек вызывает какие то эмоции (даже на форуме), а когда ты идешь по улице смотришь на окружающих и отмечаешь про себя свои чувства (ну и ж..., какая лапочка, ну и урод и т.д.), почему бы и не влюбиться вот так сразу смотришь на человека первый раз и он именно такой как в детских мечтах о прекрасном принце..... :D  и слов вообщем то не надо!
У меня тоже такое было я шла с другом а он встретил одногруппника и просто с ним поздоровался - мне хватило одного взгляда, а загрызла друга чтоб мы развернулись догнали его и он нас познакомил, :)  получились довольно долгие и крепкие отношения! :)

#59 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 22:06

Лилу

Цитата

его и он нас познакомил
А если он был бы женат.?

#60 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 22:13

Да пофиг))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)