Перейти к содержимому


- - - - -

Кто как писал диплом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Tumbler_*

Гость_Tumbler_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 21:22

Кто-нибудь пытался сдавать диплом, скаченный из инета, на какую тему и по какому праву стоит писать диплом по направлению юриспруденция. Особенно интересно послушать тех кто сдавал диплом на кафедре уголовного права в Московском филиале (голове) на Нижегородской.

#2 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 08:52

не очень то советую сдавать диплом, скачаный с нета, так как у нас такие дипломы палят ..... в прямом смысле этого слова, одного студента завалили как раз на дипломе именно по этой причине, он потом 1,5 года пытался пересдать .......
так что лучше пишите сами.. это не сложно, поверьте мне, материала море.... а если нужна практика, то по-моему можно найти организацию...

#3 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2007 - 08:55

диплом советую писать по той спечиальности, в которой собираешься работать..... лучше по гражданскому..всегда пригодится

#4 Гость_talexandrowna_*

Гость_talexandrowna_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 14:43

я пишу диплом сейчас один по гражданскому (попросили написать) и себе уголовку. Пишется легко, материала море, в том числе и в инете (но не дипломы, а статьи, книги и прочее). Главное тему выбрать хорошую

#5 Гость_talexandrowna_*

Гость_talexandrowna_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2007 - 22:44

ага, вот как раз написала себе уголовку, а работаю сейчас с жилищным правом. так что лучше писать гражданское право. Согласна, что пригодится всегда и везде. главное выбрать хорошую тему

#6 Гость_Nuinu_*

Гость_Nuinu_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2007 - 22:49

Интересная тема, мне тоже скоро диплом писать, вот, только как правильно тему-то выбрать хорошую? :D

#7 Гость_neslerov_*

Гость_neslerov_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2007 - 21:03

Nuinu (18.06.2007 - 22:49) писал:

Интересная тема, мне тоже скоро диплом писать, вот, только как правильно тему-то выбрать хорошую? :D
просто выбери ту которая тебе нравиться или с которой будет связана твоя работа будушая или настоящая
даже если сложно но ведь это же нужно что бы работать надо знать свое дело хорошо а не книжечку таскать постоянно

#8 Гость_Elona_*

Гость_Elona_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 18:29

я начала писать дипломную по гражданке, "гражданско-правовые договора подскажите где можно скачать материалы , бесплатно   :rolleyes:  Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)