Перейти к содержимому


- - - - -

Неужели ни кто не слушает Drum & Bass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_СГУшник_*

Гость_СГУшник_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 16:45

Удивлён что в данном разделе нет ни слова о Drum `n` Bass решил это дело исправить. Неужели ни кому он не нравиться? Даже один только ремиксы на различные как русские так и зарубежные песняки чего стоят!!! Или может ещё не кто не слышал о "Пиратской Станции" ?!?!?! (Как о русской так и не русской версии)Если это так то я... Всёравно не поверю! А так же Обажаю с огромнейшей буквы "О" Progressive -House, Transe... Ух, воть!   :(

#2 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 16:49

СГУшник

Дай хоть сцылку..  послушаем..

#3 Гость_СГУшник_*

Гость_СГУшник_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 18:04

Ну вот пожалуй что первое на глаза попалость, довольно таки не плохой пример Драмчика с "Пиратской станции 4"! Так чтобы иметь представление... :(

http://dnb.mylivepage.ru/file/index

#4 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 23:38

Как так не любим?))Драм просто обожаю))Но он не на первом месте в моём плэйлисте..))
Дома послушать люблю, а вот на пати - хардкор..)

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 00:33

пиратская станция  меня как раз первая в плейлисте
работается просто под нее супер

#6 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 01:02

Ну..Я работаю на компе под Shpongle..моск не напрягает и просто приятная музыка..совсем не отвлекает, а остальное бывает мысли сбивает...

#7 Гость_Kook_*

Гость_Kook_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 12:01

Драм сейчас очень испортился... пиратскай станция, которая считается попсой и слушают её от мало до велика... и все остальное просто стало очень уж жестким... Дарк, некоторые диджеи и продюсеры сменили стиль тока из за этого! пример Novak теперь играет редко брейкс, а в основном Хаус!!!  :(

#8 Гость_СГУшник_*

Гость_СГУшник_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 19:06

Драм мутировал, мутирует и будет мутировать, ведь он и сам мутаген одного из направлений таких как джангл. Так что это не минус, а я бы даже сказал плюс, т.к. мутация данного направления захватывает всё большую и большую аудиторию. Потому что кто то не стал бы слушать жесткач, а кто то наоборот. Так что небыло бы мутации - небыло бы нас !!!  :(
И очень приятно что всё же я не один такой, а то всё визде по форуму размножились одни металюги  :(  Это прям какаято дискриминация !  :(

#9 Гость_Kook_*

Гость_Kook_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 19:43

К сожалению ты один пока тут который предан джанглу и драму... я чуть чуть другое играю и слушаю... но диджей в наше время должен быть развит во всех направлениях... так что если что пиши... заводи темы, чем смогу поддержу!!!

Enjoy!   :(

Сообщение отредактировал Kook: 12 January 2007 - 19:43


#10 Korh

Korh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 22:46

DnB стиль очень грубый в отличие от House/Disco <Progressive> ,поэтому слушать его и уж танцевать под него сложновато.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)