Перейти к содержимому


- - - - -

ЖАRА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2007 - 17:15

Страна: Россия
Год: 2006
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Тимати, Анастасия Кочеткова, Агния Дитковските, Дени Дадаев, Федор Бондарчук, Тигран Кеосаян, Ирина Рахманова, Светлана Бондарчук и др.   
Жанр: комедия
Премьера в России: 28 декабря 2006
Офиц. сайт: http://zharafilm.ru/

Четыре закадычных друга-одноклассника встречаются в кафе после долгой разлуки. За три года жизнь каждого сложилась по-своему... Необыкновенно жаркий день становится судьбоносным для друзей. В течение 24 часов каждый из героев найдет то, в чем он нуждался больше всего. Люди и события фильма сменяют друг друга как в калейдоскопе, где мошенник может оказаться благородным рыцарем, а шекспировская драма - обернуться невинной шуткой. (с)

Ну что, уважаемые, кто смотрел сие произведение? Я была в кино. Скажу сразу - ждала меньшего. Весь этот пафос "вы их ждали - они вернулись" откровенно достал... Однако...
Ну что, легкий такой фильмец, с юмором :( Из серии Питер ФМ, только в Питере больше любви, что ли... :( Понравились некоторые моменты типа "Вот твоя камера!" и эпизода, когда Тимати кушал шоколадные конфеты с руки этого мерзкого типа. Репутация Тимати, по-моему, разрушена до основания  :(  Доводил до истерики мальчик, играющий начинающего актера, который в "9 роте" играл Лютого - разительные отличия в персонажах... Очень непривячно было наблюдать..
Кстати, саундтрэк тоже неплохой, если убрать речитативы все того же Тимати  :D
Вощщем, сморрим ФСЕ:(

Сообщение отредактировал LeeLay: 05 January 2007 - 17:17


#2 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2007 - 20:52

Почему Тимоти бритые не догнали?)я ради этого на фильм только пошел))
Не люблю наци, но и этого мега-пафасного ... тоже..)

#3 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2007 - 23:45

Мне сказали не ходи не понравиться)))

#4 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 14:10

Начало фильма ничего, а потом я чуть не уснул и музыка нормуль

#5 Гость_Punisher_*

Гость_Punisher_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 05:28

Анастасия Кочеткова Агния Дитковските - красавицы, единственное что мне приглянулось )))
а так про фильм: то можно разок посмотреть, Тимати - обезьяна!!!
хахахаха

#6 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2007 - 21:25

Посмотреть отдохнуть можно, только и всего...НО, как выразился один мой знакомый: "По моему они все сами себя рекламируют, типа чтобы их не позабыли" - я с этим полностью согласна. А сюжет незамысловатый совсем и красивая картинка, не больше...

Сообщение отредактировал Кассандра: 05 February 2007 - 21:25


#7 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2007 - 19:33

Цитата

А сюжет незамысловатый совсем и красивая картинка, не больше...
согласна, нового - большого, светлого и глубокого - понимания всего сущего я не испытала %))

#8 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 11:48

Могу только сказать, что немного интереснее Питер FM. Не понравился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)