Перейти к содержимому


- - - - -

Профессиональное списывание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2005 - 01:36

Сабж. :)

Только по теме, не флудить!

Сообщение отредактировал Furious Angel: 27 February 2005 - 01:39


#2 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 13:37

наводящий вопрос. А где списываем? На тесте, экзамене или когда тебя препод у доски достает? :)

#3 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 14:02

Фильтикультяпистая Во первых на тесте. :)

#4 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 17:35

Furious Angel,  :)  выдаю свои секреты, причем бесплатно.
Если методист оч злой и совсем не хочет пойти покурить/поесть/поиграть в компутер, и к тому же нет ключика, то выход один - разложенную юниту впихнуть внутрь теста, а там все зависит от ловкости рук и умения покашлять в ответственные моменты шубуршания. Особенно хорошо срабатывает, если тест на нескольких листах.
Естественно можно банальненько выдернуть глоссарий. Но этим добъетесь лишь половины зачета, что как мертвому припарка. Применялось и маскирование юниты под нафигдлятестанепригодную книженцию. У методистов со зрением ниже 0,6 либо полуабсолютным пофигизмом прокатывало.
Про запихивание все той же юниты во всякие места (эээ, имеются ввиду рукава и ботинки) не пишу. Не удобно.
Видела, что практикуется печатание юниты в формате А4/4. Понимаю, что эту юниту заметить гораздо сложнее, нежели обыкновенную. Но лупу с соответствующим коэффициентом увеличения, увы, скрыть не удастся.
Замечу, что выше приведенное - при отсутствии ключа.
Бывает, что его нет. Ищем на сайте - не находим. А почему бы не сделать его самим? Правда, способ не для ленивых. Практически для каждой юниты на сайте есть варианты тестов. Стареньких годов. Не надо фукать! Я не заставляю сидеть и шарить по юните дома, как пионер. Опять же, говорю, что практически для каждого комплекта вариантов (стареньких годов) есть такие же старенькие ответы. Даты ж сравнивать уже научились? Так вот. Берем-с, три первых теста и находим к ним ответы. Одинаковые вопросы выкидываем нафиг. Все это хозяйство печатается на А4 в альбомном расположении, восьмым шрифтом, при больших формулировках - на двух сторонах и благополучно на тесте используется как ключ. 18-20 из 25 вам обеспечено. С 36 вопросами придется попариться подольше. Что за недоверие? ...я так весь матАн писала в прошлом семестре, когда еще не было гигантского обновления ключей.
Совсем фиговенько, когда даже вариантов нет. Веревку мылить не надо. Можно просто не ходить на тест, и подождать следующего суперпупергигантского обновления ключей.
И наконец! Тест с ключом. Даже если методист в высшей степени зорок и зол, неумение списать с ключа вас не оправдывает. Как вы в школе тогда учились?!

#5 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 17:57

И совсем маленькое упущение: когда сами себе ответы делаем, отсортировать все вопросы с соотв ответами по алфавиту нужно. Так, вообще со скростью света дело пойдет  :)

#6 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 28 February 2005 - 18:54

Фильтикультяпистая
Вышли мне эти ответы, то что ты сама делала, если они конечно сохранились. На сайте как раз новый раздел с этим делом открылся...

#7 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 19:57

Antimuh, да, сохранились. Скину, без проблем

#8 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 22:15

Фильтикультяпистая Твоя техника по самоделию ключа=) очень даже неплоха, благодарюс.

#9 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2005 - 22:30

Furious Angel, оказалось, что эту технику уже придумали :)

#10 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2005 - 11:38

я почти так же делаю, разве что лишние вопросы не удаляю (повторение - мать учения) и не списываю, а учу - фиг у нас спишешь.
так вот мой метод заключается в том, что я беру 4 варианта, выделяю правильные ответы и в таком виде оставляю на изучение, благо память позволяет запомнить еще какие неправильные. это можно считать за вопрос-ответ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)