Перейти к содержимому


- - - - -

ВОЛКОДАВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 02:03

Цитата

Фигня полнейшая, сказка какая то с поганой графикой..)когда уже научатся делать стоящие вещи..)

По моему "дозор" был классным фильмом, а наших я критиковать не собираюсь, у нас в плане кинематографа все только начинается...

Цитата

А дальше глуше : впечатление звездных войн со светящимся мечом

Если кто-то играл в старую компьютерную игрушку "F.A.K.K. 2" и дошел до конца, то должны помнить, что героиня дралась с главным боссом точь в точь таким же мечом...

#12 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2007 - 23:42

Кассандра (11.01.2007 - 02:03) писал:

По моему "дозор" был классным фильмом, а наших я критиковать не собираюсь, у нас в плане кинематографа все только начинается...
Начинается..
сколько же можно..вот такие второсортные фильмы, ИМХО, не очень благоприятно влияют на развитие кина...

#13 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 00:55

Ребята вы слишком критичны)))

#14 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 02:34

Цитата

Цитата (Кассандра @ 11.01.2007 - 02:03) По моему "дозор" был классным фильмом, а наших я критиковать не собираюсь, у нас в плане кинематографа все только начинается...

Начинается.. сколько же можно..вот такие второсортные фильмы, ИМХО, не очень благоприятно влияют на развитие кина...


Ну согласись, ведь до "второсортного "дозора" у нас ничего более-менее приличного не снимали... И хорошо, что наши наконец-то отходят от спячки. Пусть данная демагогия уже затерта до дыр, но все равно я рада, что наш кинематограф хоть как-то начал развиваться, я не стану сравнивать эти фильмы с западными картинами, там, естественно, более развитая киноиндустрия. Но для нашего кинематографа  наступают, несомненно, лучшие времена, и не нам судить об этом. все-таки ребята стараются и это не какой-нибудь увеболл...Так что я пока-что ничего критиковать не буду...

#15 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 09:10

посмотрел я этот фильм...нормальный фильм...чем вам не нравиться...

#16 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 09:30

Цитата

посмотрел я этот фильм...нормальный фильм...чем вам не нравиться...

Я того же мнения.По моему тут несколько человек набралось, кому не понравилось. Хотя, как говорится, на вкус и цвет...
Также есть люди, которые чисто фаны книги, я тоже если бы прочитала(хорошо, что не стала этого делать),  то решила бы, что фильм отстой, как получилось с "Кодом да Винчи".

#17 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2007 - 16:08

Кассандра (12.01.2007 - 02:34) писал:

Ну согласись, ведь до "второсортного "дозора" у нас ничего более-менее приличного не снимали...
Не соглашусь :(
Если считать фильмы с подобными спецэффектами, то может быть..а так - у нас полно фильмов отличных..Как по сюжету, так и по остальным качествам..и не обязательно грузить фильм тоннами компьютероной граффики..
Ну, Дозор..Ничего конечно всё сделано, я рад что на него ходили люди с интересом и далеко за пределами нашей Родины..Мне он не понравился конечно, но всё же..

#18 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2007 - 07:02

На вкус и цвет, все фломастеры разные...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)