Перейти к содержимому


- - - - -

Ребят, интнресно узнать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2006 - 06:38

Когда я поступала в СГА у нас было 3 здания, верней по несколько кабинетов в разных концах города и за день приходилость мотаться туда - сюда в перерывах между парами (хорошо город маленький - за пол часа добирались) и постоянно получали от преподов зато, что физически не могли в перерыве без опаздания явиться к следующей паре.
Прошло 4 года.
Теперь у нас в Старом Осколе четырехэтажное здание, которое было заброшено несколько лет, на краю города (по этому поводу много приколов, так как если смотреть из окон в городе находятся только сартиры - остальная часть здания за вывеской границы города), правдо недавно поставили пластиковые окна (и сразу подняли оплату за обучение), а  порожки как были обдолбаны, так и остались. И еще покрыли полы лаком - теперь посоянно такое впечатление, что полы мокрые (ходят все медленно и оккуратно).
Зато в фойе на потолке нарисовано шикарное звездное небо! и столовая у нас отменная - все газелисты ходят к нам обедать (прямо за городом стоянка ГАЗелей), кстати до СГА с некоторых концов города приходится добираться с пересадками - не потому что далеко, а потомучто автобусы туда просто не ходят.
Кроме того - просто бесит - развесили везде телики с хмурыми дядьками (пол беды) и камеры - неужели есть неоходимость следить за всеми ( ну ладно бы только на тестах)!!
Неужели везде так прикольно учится? поделитесь какое оно, Ваше РОДНОЕ СГА!?

#2 Гость_GilBert_*

Гость_GilBert_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2006 - 20:43

мда, тоже не хило, хотя в духе СГА, СГИ, СГУ (мы с другом поступали в один и тот же вуз, но он поступал в '99, а я в '03, как все изменилось... )
хотя может и не в тему, но...
кароче, когда был ректор гбшшик :( , тогда было все-даже своя рок-группа и квн команда, потом его кинули и усадили своего чела, тот занял место почета и подтянул уродов всяких (методисты, а так же различного рода людишек типа зама, главбуха и тд), но ето только начало, все над чем работал бывший гбшник, все распалось. квн команда последний раз выступала на слете сгу хрен пойми где, но универ зажал бабло и пацанам досталось...даже в москву писали, ан нет, похрен, сидит.
мы переехали уже 4 раз, на этот раз удачно-возле барахолки, красота, спокойно :( полный отстой,
в универе даже нет принтера и ксерокса, да хрен с ним, хотя бы за деньги где можно былоб распечатать.
о, когда появилась новая система тестирования, ет вообще кайф-10 рабочих компов на 25-15 чел в группе, причем график жесткий-если не сдал в этот день-плати, получай направление и допуск у препода и вперед и с песней-пиши себе !
короче, методисты нам на 4 курсе, в сентябре, устроили, козлы-потеряли все ведомости нашей единственной выпускной группы, заставили до первого госа все перездавать(тут нужно зделать поправку-они обнаружили потерю за 2 недели до того как приехала тетка-экзаменатор), а ректору похрен, мол ваши проблемы.
эх, рахошелся, наверное просто скопилось по самые гланды
а вы скидывались экзаменаторам по 2500 так. на гостиницу, на питание, на вечерний досуг и тд, нас заставили, причем мотивируя что универ не в силах потянуть такие день, да и вы должны еще обеспечить автотрансторт, ну не на автобусах же ей передвигаться (кстати подарок запросили не ниже киргизского золота), а на защиту наверное вообще разорят, гады. причем давая взятку, ну или помогая материально универу, никто нас не обеспечит 4-5 за экзамен.
о, у нас в здании типография еще находится, те  должны были свалить, но остались за определенную плату, а столовая наша-магазин через дорогу, там хоть иногда "чудо-сэндвичи " продают...
как все уе_ли...
когда то был неплохой универ, теперь набор студентов резко упал вниз, как впрочем и качество обучения и отношение к студентам.
есть у нас еще одна к.ю.н. так она заставляет юниты переписывать от корки до корки, и проверяет почти каждое предложение, ахренеть (на кафедре 3 препода, вот и представь сколько хе_ни писатьприходится).

#3 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2006 - 23:37

круто. :(

Сообщение отредактировал Лилу: 16 February 2007 - 11:39


#4 Гость_Alex11_*

Гость_Alex11_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 16:46

А в Майкопском филиале (Республика Адыгея) дела обстоят стремно!
Когда они только начинали, все шло в гору. Где-то в 2003 году был пик подъема и все выглядело зашибись! Потом все покатилось вниз и теперь филиал больше похож на сарай! Теперь он в холодном помещении на одном из этажей здания принадлежащего заводу, который уже почти развалился. А серверная ну прям как после большого взрыва! Да и кабинеты как в военное время. Интересно, много таких филиалов по России?

#5 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 21:01

У нас в городе, филиал больше похож на больницу, везде все стерильно, на партах никто не пишет, прям дворец, правда столовки нету, убрали, иотдельный филиал, мы этим гордимся, честно говоря, потому-что другие ВУЗы в нашем городе, причем государственного образца выгляджят дико убого, ХОТЬ ЧЕМ ТО МЫ ЛУЧШЕ!!!!

#6 Гость_Alex11_*

Гость_Alex11_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 10:55

Зато в Майкопском филиале (Республика Адыгея) даже туалет один для мальчиков и девочек. Заходишь, закрываешься, выходишь, открываешь. И бардак страшный. Наверное, теперь это самый страшный филиал и ВУЗ нашего города!
   Возможно, я выложу фотки, если получится.

#7 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 11:20

Alex11

а в туалете глаза не режет??  Выложи фотки туалета..  этого многостарадального..

#8 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 11:27

я учусь в благовещенском филиале, там арендуют 3 тий этаж в одном из технарей площадь впринципе нормальная, компов хватает и туалета 2 правда один для преподов, а второй для студентов но нормально все уживаются.

#9 Гость_Alex11_*

Гость_Alex11_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 12:55

Да я фотки выложу обязательно, если сфоткаю. Короче, не обещаю, но если фотки сделаю, выложу обязательно!

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 21:53

ТАК, не внесу и я свою лепту...:)
В принципе, у нас все не так плохо... Я когда поступала в 2003-м, было всего 2 кабинета с компами, щас их уже 6. У нас двухэтажное здание бывшего детсада :lol:  Ну ниче, прикольно. Кстати, центр города :lol: И рядом все есть - хороший продуктовый магазин, аптека, банк через дорогу  :o   На первом этаже заходишь - фойе, лавочек несколько, посередине вахтерши сидят с телефоном, доски объявлений там всякие, дипломы вуза, грамоты, свидетельства...  :) Расписание там же (ой, блин, наша штука, на которой висит расписание - это что-то%)) потом сфоткаю, выложу :) Сначала в 2-х углах на полках под потолком стояли телеки, а потом их убрали и заменили на одну (плазменную или ЖК - не знаю уж...) панель, по ней постоянно крутят рекламу нашего вуза. Мы в фойе ошиваемся до начала пар. Потом идем по кабинетам. Помимо кабинетов с компами, у нас еще кабинетов 5-6 без компов есть. Это не считая того, что есть отдельные кабинеты для инженеров (серверная), методистов (2 кабинета), тетки-которая-делает-расписание, хранилища юнит (там же их и шлепают) и столовки (сразу у входа в инст :D ). Ну "столовка" - это громка сказано - так, комнатка 1,5 на 3 с одной лавочкой, там сидит буфетчица, чайник и микроволновка :) Можно по минимуму там заказать - кофе там, какой-нить бургер разогреть, батончики всякие, сок.. ну по мелочи в общем.
Ну что еще... 3 туалета - М, Ж и служебный  B) . наши не очень, а в служебный студиков не пускают.
Двор у нас огражден забором, тоже есть парочка лавок и место для курения - беседка такая, под деревом:) Раньше грязь была, а теперь заасфальтировали двор и подъезд к воротам, красота. это было в прошлом году, когда нам сделали косметический ремонт и новые ступеньки входные - плиткой выложили, все дела%)
Ой, забыла совсем. Через дорогу у нас жилой дом, а за ним - офисное здание, в котором мы арендовали еще один этаж, ну там все совсем новое - металлопластиковые окна, новые столы, стулья, все цивильненько, такие светлые чистые кабинеты, и туалет классный!! :o  Супер, в общем. Там кабинетов 10.
А приемная комиссия (и резиденция директора филиала, и, я так подозреваю, бухгалтерия) у нас находится по другому адресу, минут 15 пешком, в здании строительного колледжа, н 3-м этаже.
Кстати, у нас даже мусорный бак именной :o

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   119.03К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал LeeLay: 13 March 2007 - 21:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)