Перейти к содержимому


- - - - -

Какой вы юрист?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Jaguar_*

Гость_Jaguar_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2007 - 11:16

Еще на 2-м курсе для себя выбрал Уголовное направление, если не получится то могу с легкостью расчитывать на работу в нашей Федерации Профсоюзов :) Хоть не так интересно, как в Уголовном праве, но и там есть свои "+".

Сообщение отредактировал Jaguar: 27 November 2007 - 11:17


#42 Гость_БелыйПризрак_*

Гость_БелыйПризрак_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2007 - 15:11

Уголовное в частности гос. обвинение
Всем по растрелу, весм по пожизненному сроку

#43 Гость_Юрец73_*

Гость_Юрец73_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2008 - 13:27

ИМХО, но какой ты на болт адвокат за 15 000 баксов?
Вот если самому квалификационный  экзамен сдать, то тут даже тёмное прошлое СГА не будет фигурировать.

#44 Polin

Polin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 23:58

У меня однозначно Уголовное. Хочу быть следователем, и уже на пути к своей цели, вот документы в резерв собираю

#45 Гость_Lenusino4ka_*

Гость_Lenusino4ka_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2009 - 18:54

А я уже работаю в ОВД. Только из-за отсутствия образования пока вольнонаемной служащей. Но думаю, что уже через 3 года ситуация может изменится.

Очень хочу при первой же возможности уйти в дознаватели. По моим личным наблюдениям там самая интересная работа. (Почему-то меня ни в одно подразделение не влечет так как туда!) И самая милая начальница. Надеюсь что я еще успею с ней поработать  ;)

#46 Гость_Agaton_*

Гость_Agaton_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2009 - 21:43

А я хочу в общий прокурорский надзор. Поэтому стараюсь действительно учить)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)