Перейти к содержимому


- - - - -

А кто чем занимается помимо учебы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#11 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 15:22

Попрошу!!!
я не ленивый))))

#12 veronica

veronica

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 21:34

[quote name='Лилу' date='24.12.2006 - 17:48'] [[/QUOTE]
а как это писать симестровые? [/QUOTE]
. Ты правдо не понимаешь или прикалываешься.
. [/quote]
Не, правда не знала.  Я на юриспруденции, первый курс. Интересно, и можно сейчас за это взяться..? А это по желанию или так надо?

#13 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2007 - 14:53

Galiaf (26.12.2006 - 15:22) писал:

Попрошу!!!
я не ленивый))))
Я не обобщаю, просто обращаются за помощью только ребята! :(
Обидчивый какой! :(

#14 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2007 - 14:56

[quote name='veronica' date='28.12.2006 - 21:34'] [quote name='Лилу' date='24.12.2006 - 17:48'] [[/QUOTE]
а как это писать симестровые? [/QUOTE]
. Ты правдо не понимаешь или прикалываешься.
. [/QUOTE]
Не, правда не знала.  Я на юриспруденции, первый курс. Интересно, и можно сейчас за это взяться..? А это по желанию или так надо? [/quote]
Найдешь темы выбирай и вперед! Все равно придется сдавать - не здашь отчислят или на пол года опустят. Но темы могут поменятся (особенно у юристов) так что зарание лучше не делать. Живи спокойно пока не жмет!!! :(

#15 Гость_СГУшник_*

Гость_СГУшник_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 11:48

Ух... 19 лет уже и муж да Исчо и ребёнок , есть время на учёбу и написание семестровых... :( Сильная женьщина !!! :( А вот по поводу лени, это ты права на все 150% из 100 существующих, ХиХик...  :(

#16 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2007 - 14:28

Да, ребенка воспитать сложно, я пока-что не хочу, а там как получится, думаю, и муженек будет рад))

#17 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:18

СГУшник (7.01.2007 - 11:48) писал:

Ух... 19 лет уже и муж да Исчо и ребёнок , есть время на учёбу и написание семестровых... :( Сильная женьщина !!! :( А вот по поводу лени, это ты права на все 150% из 100 существующих, ХиХик...  :(
Спасибочки ... хоть кто - то оценил
А вообще втягиваешься в все как - то само получается, после сессии пойду работать хватить паразитировать!

#18 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:22

Кассандра (7.01.2007 - 14:28) писал:

Да, ребенка воспитать сложно, я пока-что не хочу, а там как получится, думаю, и муженек будет рад))
Ребенок - это самое большое счастье в жизни!!!!
Знала бы как это все замечательно, задумалась бы о ребенке еще в 15 :-)
И совсем не правдо что это конец жизни, крест на молодости - брешут такое те у кого нет детей!!!!
А если ребенок от любимого человека, и отец ребенка не игоист - помогает, все просто замечательно!

#19 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 12:59

ребенок в 19???????? И это большое счастье?????
Чето я не понимаю в этой жизни....как выражентся мой друг: какое это счатье в маленьких орущих сущих везде созданиях?

не...я пока не сделаю карьеру никаких жен и детей...

Сообщение отредактировал Galiaf: 09 January 2007 - 13:01


#20 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2007 - 13:36

Galiaf (9.01.2007 - 12:59) писал:

ребенок в 19???????? И это большое счастье?????
Чето я не понимаю в этой жизни....как выражентся мой друг: какое это счатье в маленьких орущих сущих везде созданиях?

не...я пока не сделаю карьеру никаких жен и детей...
маленьких орущих сущих везде созданиях?
Когда это свое - это счастье, и карьере это никак не помешает. Мой муж двигается по карьерной лестнице вполне удачно, а многие начальники берут на ответственные места именно семейных людей и с детьмы (такие люди считаются надежнее)!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)