Перейти к содержимому


- - - - -

Первая любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2006 - 19:25

LeeLay (23.05.2006 - 10:40) писал:

да, не говори.... у меня хоть еще и не врослая жизнь, однако до сих пор оправиться не могу. далан, то и не первая любовь была.
Первая любовь у меня началась в 9-м классе и продолжалась 1,5 года, и не знаю, сколько бы еще продлилась,если бы я  не уехала жить в другой город... Строились большие и счастливые планы на будущее и все такое проч. :blink: Все было проще тогда - я находилась в переходном возрасте и эгоизма было побольше. :lol:
Да было время, другие взгляды на жизнь, более резкие, куча амбиций....

#22 Гость_tigorzone1_*

Гость_tigorzone1_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2006 - 15:02

Ну так а что поделаешь ведь взрослеем ё ма ё.  :D

#23 Гость_Olenka_*

Гость_Olenka_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2006 - 16:00

Моя первая любовь длиться уже два года...и все отлично! :o

#24 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2006 - 01:40

это нормально у некоторых первая любовь длится даже десителетиями, а у меня тяжелый случай приключился.
любили с девушкой друг друга на протяжении нескольких лет но характер у нее любила сильно позлить меня.
из нашей деревни далекой она поехала учится я ездил к ней часто в один из дней когда я в очередной раз поехал к ней взял с собой друга (типа там подругу тебе найдем чтоб мне одному не ездит) забыл дома документы на машину ес-но остановили менты забрали машину на арест-площадку.
но я не унывая продолжил свой крестовый поход ее я в институте сразу не нашел и стал ждать (я всегда знал где она пройдет ну или что скажет типа чувство такое)
прошло несколько часов и друг предложил по пиву ну я сначала отказывался, а потом поддержал идею и малость перебрал и тут появилась она оказывается пары в этот день были в другом корпусе ну у меня приступ ревности да еще эта машина ну вообщем сильно посорились.
потом я вернулся домой, а друг остался что-б забрать машину (ну я вам скажу он очень весело провел время в ИВСе) а сам впал в тяжелый депресняк и алкогольную зависимость.
через некоторое время она тоже вернулась домой мы встретились я был очень пьян поэтому ничего не помню.
но на утро мне расказали что произошло я просил простить меня обещал что больше это не повторится но пути обратно не было. потом я женился но в один из дней мы встретились.
p.s надоело писать да еще работы валом как нибудь потом окончание допишу если кому так интересна моя прошлая жизнь.

#25 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2006 - 16:50

stdvbgess
жду продолжения.

#26 Гость_Olenka_*

Гость_Olenka_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2006 - 19:35

И мне очень интересно стало... :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)