Перейти к содержимому


- - - - -

Знакомства в слепую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 00:16

Поразмышляйте тут пока=)

#2 Гость_VyLKAN_*

Гость_VyLKAN_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 00:17

:)

ЗАКАНЧИВАЙ ФЛУДИТЬ! :)

Сообщение отредактировал Furious Angel: 22 February 2005 - 00:22


#3 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 11:35

познакомилась с молодым человеком по аське, он мне написал только потому что у него ник такой же. девушка у него имелась и единственная причина по его словам - от нефиг делать. вот таким образом (от нефиг делать) мы прообщались два месяца. и тут он расстается со своей... через неделю решили встретиться... через полгода мы расписались

#4 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 16:33

miller, супер! твой пример - в копилочку благоприятного исхода событий.

У меня же все складывалось по другому сценарию. Общались аськой, мессенджерами достаточно длительное время с безумно интересным молодым человеком. И вот встреча. Стоит с цветами... Улыбается... Но только не он, а ОНА.  Последние пол-года проходят в объяснении, что я "не такая".

#5 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 18:04

т. е. фотками вы не менялись, да?

#6 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 19:51

miller, менялись. Вероятно, я тогда на соседа ее любовалась  :)

#7 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2005 - 19:54

...может, совет дадите, как мягко и необидно объяснить, что это не консервативные взгляды на жизнь, а всего лишь мой выбор. Блин. Вот реально уже не знаю, как быть.

#8 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2005 - 02:27

Извините.. не отвечу на проблему конкретно… но расскажу свой опыт свиданий в слепую…

Значитъ начало…
Я большой любитель чатов… Талант назначать свидания в крови. Не буду хвастаться, но минут 15 мне хватит чтоб узнать телефон «жертвы» и назначить свидание… поэтому историй будит много…

Случайная (OxiS)
Сидел как то в инет кафе и тут зашла девушка. Оксана (Бе..) звали, точнее зовут до сих пор. Ну посрались и через минут 10 ее фотки передо мной.  Она не видела меня. Поэтому можно сказать в слепую. Ну выбила она из меня розу. Ну что не сделаешь.. А.. сразу скажу.. на фото ангел прям  Короче через день я и роза ждем… это!! Ну подходит тетя. Она оказалась не только лет на 5 меня старше, но и такой пиздючей. Я не то, что слово.. рот открыть чтоб подышать не мог. Пришлось через попу всю прогулку дышать. Чтоб она не видела. А если бы заметила, нибось и то бы закрыла. Короче закончилось все благополучно, я  не задохнулся. Больше я ее не видел, точнее хорошо что я ее больше не видел…
Итог – провал

Занятая (Sexigirl)
Сразу скажу про ее ник. Он полностью авторский. Поэтому не говорите что я не так написал. Ну.. пару слов про нее, точнее про ее инфу. Ой..как ее зовут то..м…э…а.. Катя.. Ну так там в инфе фото чуть ли не Памелы. Ну я спросил, она? Она обиделась – конечно я !!! Ну поверил (Дурак). С улыбкой и без цветов топаю на встречу к Памеле. В жизни Памела оказалась маленькой толстенькой девушкой. Но одетой со вкусом. Пообщались.. разошлись.. Правда созванивались этак на 1-1,5 часа болтовни.. один раз даже в 1 ночи позвонил. Но как оказалась маленькая Памелище очень занята.. не дозвонишься блин. Ну сама виновата. Седня молилась чтоб позвонил. Ага.. нашла…
Итог – провал

Подружки(Чудики_Юдики)
Мне показалось мало одной. Мол выбор должен быть. Ну но должен быть, когда… короче  его не было. Но я понял это поздно. Короче – Ночь Луна Чат Романтика…Бля… Ну короче эти Юдики (я бы даже Юдища сказал, но не буду :))  Вроде как в моем образе оказались крутыми девками. Ну.. опять же ночь, луна, парк и я один.. пока стоял, такую девушку пропустил. Думал две таких придут (см выше). Ну в этот вечер судьба наконец то мне улыбнулась – они не пришли. Ну я не верю в подарки судьбы и блин дернуло перезвонить спросить почему не пришли (да будь проклят тот гад что телефон провел в мою хату). На том конце слезная речь.. мол не могли.. Ну как, я же джЁлтермен. Переназначили встречу.. Тут друг как раз приехал. Ну думаю, испорчу я тебе жизнь и взял с собой. Ночь, луна, памятник, юдища и мы… Ну в этот день я обогатил себя разговорами о соседнем селе, про девушку, как ей зэк в рот давал. Было интересно.. юдищам. Они это так страстно  рассказывали. Я прям в зэки порывался заделаться… Короче все обошлось. Друг там потом что-то еще встретиться хотел. Но они типа отказались.. Как он обиделся.. ай-ай-ай.. Они может ему жизнь спасли, а он не понял.
З.ы. Щас достают меня, мол че не звоню.. ну я им объясняю, что сами отказались. Ну.. там морда удивленная на весь чат – КОГДА? Хи.. поздно девочки…
Итог – провал

Любвеобильная (новинка)
Ой.. начало стандартное…  Познакомился с девушкой.. 15 минут – дал ей свой телефон. Спросил, не имеет ли она парня. Прикиньте – имеет говорит. Ну я охуел. Нах ещё я? Ну потом выяснилось что это УЖЕ Я!!! Ну постоянные намеки .. типа ее пост.. «Люблю..». Ну я ждал звонка.. не позвонила… хорошо!!! Но я разберусь с этим ещО…
Итог – провал

Отпад(Юлька)
А тут все просто.. она старше меня на 3 года… долго прикалывалась типа – за совращение дадут больше чем я вешу (ну она в смысле, во дуреха, она столько не весит, сколько ей бы дали) В общем все получилось очень спонтанно. Получилось, что не я ее пригласил (!) а она меня. Ну мое состояние вы конечно понимаете (см выше, страх увидеть такое!!!) Ну она опоздала немного… и тут останавливается маршрутка  и оттуда выходит ОНА!! Ну думал – не, не моя.. Не может быть, страшную жду…мазафака. Да не, моя.. Короче, первые ее слова  - Привет мелкий!! Первый раз меня!! Мелким!! Но было приятно черт возьми… Посидели в кафешки, провел ее домой.. потом она меня.. попрощались.. Вчера это было. И седня она уже просит звонка.. Позвоню.. хи.. допишу и позвоню. Класс!!
Итог – Ослепительный успех

Финал..
Какой в жопу финал.. Рано помирать…

Мораль сей басни такова….
Случай, осторожность, горький, точнее нет, СТРАШНЫЙ опыт и везение…
Кушайте с маслом.. временно закончил…

#9 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2005 - 13:34

Фильтикультяпистая, вы до сих пор чтоли общаетесь? :)

#10 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2005 - 15:01

miller, можно и так сказать. Она меня преследует  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)