Перейти к содержимому


- - - - -

Не спать! Флуд идет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1003

#601 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 14:32

Бесёнок. Что-то расфлудился совсем. Даже по два раза пишешь одно и тоже.

#602 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 14:36

А на счёт флуда информатиков. То как-то один из наших учителей сказал:" Возьмите менеджера и информатика. Менеджеры говорят между собой обо всём, но не о своей професии. Они всё скрывают. Информатики же честные люди. Они всё говорят открыто и почти 90% времени делятся секретами компьютеров. Тоесть как они обошли ту или иную защиту, написали прогу или что-то в этом роде."
Разве не так?
Я много раз обращала внимание на то, о чем мы разговариваем. И на самом деле, эти слова истина...

#603 Гость_Zdenek_*

Гость_Zdenek_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 16:01

Типа "мы информатики рулим миром"? Не, менеджеры, конечно, не лучше, но информатики - это не предел мечтаний...

#604 Гость_Zdenek_*

Гость_Zdenek_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 16:02

Самое ужасное - это девушка-программист... С детства у меня сложилось такое предвзятое к ним отношение: сидит по 12 часов в сутки минимум перед компом и просиживает то, что можно было бы ласкать... Тьфу блин... Противно даже.
Девчонки - не становитесь программистами!

#605 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2005 - 16:43

Не так то и плохо, что девушка программист. Я вполне справляюсь с этой специальностью, но и не говорю что я спец.
Тебе ещё встретятся такие люди, которые переменят твое мнение.

#606 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 05:36

:(

#607 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 07:09

Virusenka
Косяк в том, что отпуск у нас раз в два года с оплачиваемым проездом, и это лето не выездное :angry: А море у меня из окна видно, правда море - Охотское :(

#608 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 07:14

evil-demon
Ну раз есть море.. Собери друзей, купите пива. Отдыхай =)
Хотя бы на выходных  :(

#609 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 07:14

Zdenek
Совет хош? Посади ее тем местом, которое она просиживает себе на колени и проведи курс молодой программистки (как вариант - пусть она проведет курс молодого программиста) :angry: Я своей девушке так курсы оператора ЭВМ провожу :angry: Знаешь, так помогает в личной жизни! :(

#610 Гость_Besenok_*

Гость_Besenok_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 07:26

"Программистами не становятся, а рождаются"  :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)