Перейти к содержимому


- - - - -

Чем взрослее, тем сложнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 17:16

ЛЮДИ,вот скажите почему у детей все так просто.Если им что-то нужно,они приходят и просят..,если им что-то нравится-не нравится - они говорят..,если им кто-то нравится они подходят и говорят в лицо и не боятся что ошибутся или их симпатию не признают..? У меня просто не укладывается как можно стать другими,но это реаль! Почему мы не можем быть такими как дети, жить же проще было бы?!!.. Вконце концов..................... к чему мы прийдем?

#2 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2005 - 18:33

Тоже самое можно сказать и про отношеня между НИМ и ЕЮ. Ну любит,так нет не решается подойти,стоит и смотрит или просто делает вид что не обращает внимания.А если она тоже не равнодушна к нему? Вот и мучается девченка.А ему страшно что она откажет. Так что тогда?

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 18 February 2005 - 21:35

сейчас как бы комплексы отходят на задний план... если есть чувства то незачем их скрывать или уж скрывай до старости если хочется быть одной...

#4 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 00:17

Воспитание, влияние общества, появление социальных ограничений, из этого всего рождаются комплексы,страхи отказа, и остальные ограничения жизни.
Могу сказать что если такое присутствует,нужно от этого избавляться,будьте смелее,идите наперекор этому,ведь мы живём всего лишь раз,и никто после, о нас не вспомнит.Жизнь одна- надо ЖИТЬ! а не существовать!
Это моё мнение.

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 02:23

даешь жизнь без комплексов!!!!

#6 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 02:25

жить в своем мирке-"ракушке" ... постоянно бояться.. а вдруг это.. а вдруг то... конечно не нужно кидаться в крайности... выйти из всего этого (или может чтоб помогли)... и жизнь покажется такой красочной и необыкновенной...

#7 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 13:06

это кто сказал, что у детишек проблем меньше? просто они другие...и свои гламурные переживания, тайны мадридского двора, а тут ещё Илюшке новый велосипед купили, а Таня хвастается сумочкой своей мамы...
всё тоже самое, на мой взгляд... B)
только с возрастом люди действительно сами себе начинают жизнь усложнять. комплексы - хм... вероятно, но закладываются-то они в детстве. а тут просто боязнь быть непонятыми, отвергнутыми, быть не таким...
а решение очень простое "хочешь быть счастливым - будь им"

#8 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 13:12

конечно, общество наклыдвается свой отпечаток - свякие там правила, этикет... трудно представить себе сорокалетнего мужчину дергающего за косички (если они есть вообще... B) ) девушку, женщнину... Но он может выразить своё внимания, подав ей руку, придержав дверь или погладив по плечу B)
и всегда стоял выбор - пойти на рыбалку или на великах кататься...
так всё тоже самое, только относительно новых вещей

#9 Гость_Gala_*

Гость_Gala_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 16:23

Этикет конечно хорошо,но что же сделать чтобы отказавшись от него мы ...продолжали им пользоваться и жить раскрепощенными,смелыми,просто интересными для всех... Как угодить всем,но не быть двуличным?..

#10 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 19 February 2005 - 17:11

а зачем всем угождать?
наигранно улыбаться... делать разные виды...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)