Перейти к содержимому


- - - - -

Что мы пьем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2005 - 00:51

Анюта (20.02.2005 - 11:36) писал:

ну а марки? какое пиво-то пьем?
Пиво: Хайникен,  Эфес, Старый Мельник, Миллер. Фсё остальные варштайнеры, козлы, бочкарёвы терпеть не могу!
Из ВодКи предпочитаю Парламент, Флагман и Гжелку. Немирофф тоже ничего, но берём редко. Ненавижу богородскую мягкую и твердую не важно... и русский размер.
Из Вискаря Jim Beam и Red Label.
Шампанское употребляю любое!!!
Что касается вина, то тут точно так же, как и с шампанским, но предпочительно белое.
Из коктельчиков любим HooCH, Shake, Йагуар.

#22 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2005 - 15:16

мне кажется, что админы пьют пиво потому что это самый легкий напиток, от него почти не пьянеют. более того, есть много шуток на эту тему, админы считают себя на порядок выше остальных людей (юзеров те) и считают, что имеют право употреблять прям на работе (видела много раз - знаю как минимум пятерых админов и все считают нормальным работать под пивко)

#23 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 24 February 2005 - 18:06

miller
А вот и нет, просто при работе админа намного легче, спокойнее работается "под пивко", даже работа иногда идет быстрее и качественее. Почему? Это наверное смогут понять только те, кто работал или работают напрямую с компьютером....
И ито не из за возвышением над юзерами, а скорее наоборот, что бы отдохнуть и успокоить нервы расшатаные юзерами...

#24 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2005 - 09:39

я работаю с компьютером, но я не админ. мне бы пепельницу около компа...

тк на данный момент на фирмах практически все работают за компами, то юзеры - это все кроме админов, но никто не позволяет себе такого.

#25 Гость_DucK_*

Гость_DucK_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2005 - 10:39

Цитата

Конечно же водка, самый реальный продукт из всех которых я знаю, и эфект хороший и стоимость!
ну это маловата что водка, надо еще и пивом водку запивать....больше вставить :)  :)  :)

#26 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 25 February 2005 - 11:55

miller
Но согласись, что сушествует огромная разница между твоей работой и работой админа...

#27 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2005 - 14:21

Antimuh
но согласись, что админы считают юзеров тупыми созданиями :)

#28 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 25 February 2005 - 17:01

miller
Соглашусь :)  А теперь подумай, что к примеру должен я думать о юзерах, когда мне в день по 5 писем сыпется с криками, что поиск на сайте не работает или надоело листать страницы, сделай нормальный поиск или по алфовиту???

#29 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2005 - 22:12

узнаЮ админа :)

#30 Гость_miller_*

Гость_miller_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2005 - 14:54

опросила нескольких админов - все считают мою версию неправильной. обосновать не могут, объяснить свою любовь к пиву - тоже. так что пока остаюсь при своем :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)