Перейти к содержимому


- - - - -

Сколько и за что ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Гость_oops_*

Гость_oops_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2006 - 21:54

Сколько и за что платим во время, и вообще , обучения ?
Скока стоит и всё такое.

#2 Гость_Sonic_*

Гость_Sonic_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 10:48

Модульные тесты, домашние работы, ПЭТы - 50 рублей
ИКТ Информатика - 75 рублей
ЗЧ, ЭК - 100 рублей

#3 Гость_oops_*

Гость_oops_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 14:29

Так , эт интересно -=)
1 Сентября, когда мы все пришли на 1-ый курс, нам сказали так :
"Мы с Вас деньги не берём, кроме как за здачу тестов(перездача идёт) и всёЮ в остальном( на праздники и тп мероприятия ) мы ничего не требуем ! "
После прошествия 2-ух месяцев, нам выдвигают "новые правила", которые в самом начале нам про них ни тко не гвоорил, это :
Перездача тестов - $
Проспустил КТ -$(чтоб допустили к тесту)
Лекцыи- $

Откуда лекцыи ? Нам про них никто ничего в начале учебного года не говорил, ладно не говорил, в договоре это не обсуждаеться(в письменном виде), ладно договор, 1-ый день учебной части никто ничего не замыкался на эту тему...
Откуда КТ платные ? Про это нам никто ничего не говорил...
В договоре в пункте, об оплате услуг написано: оплата Тестов, Зачётов, Экзаменов и других видов образовательных дисцыплин(как бы подразумиваеться под Лекцыями и КТ)", НО , нигде ничего не написано, не зафиксированно на бумаге(о печати и подтверждении деканатом и тп вообще слов нету)....
Ценники.....Где указаны цены ? Нету цен ! Есть цена ообщая за учебный процесс( пол года = 19000р), всё, про лекцыи и КТ нету цен.

#4 Гость_matroskin777_*

Гость_matroskin777_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 17:54

А ты че думал в сказку попал? 4 года проеб..... и потом тебе диплом выдадут  :) Если все вовремя сдавать, то ничего платить не будешь

#5 Гость_oops_*

Гость_oops_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 18:43

Да не в "сдавать" дело, а в дело в том, что надо сдавать и за что платить, чтоб до тестов допустили, и гже это написано ?!?
И причём тту "оплата лекцый, чтоб допустили до сдачи теста" - ценники не указаны, вся оплата в бумажной форме, подтверждённая деканом(хотяб) не указано - за дуру приняли короч и стебаються. У меня такой вывод !

#6 Гость_миледи_*

Гость_миледи_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 22:53

а у нас пока халява, мы ни за что не платим

#7 Гость_Sonic_*

Гость_Sonic_*
  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 23:12

oops
Платишь ты только в том случае, если не сдаёшь тест/КТ/ИКТ или что-то другое во время учебного плана, то бишь в те дни, когда по расписанию ваши тесты/КТ/ИКТ бывают. Не сдал - пошёл записался, чтоб квитанцию сделали - пошёл оплатил - пошёл записался на определённый день и время - пришёл - сдал. Не сдал второй раз? Всё по новой. И так пока не сдашь. Чо неясного-то?

#8 Гость_oops_*

Гость_oops_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2006 - 15:09

Sonic
Оплата лекцый и ЛЗ каких то не ясно, вот что ! нам приписывают лекцыи = 110р, оплатил - допустили к тесту(к перездаче). Где эта система нипель написана в договоре ? Обговарено ? Подтверждено ?
Если брать КТ, ИКТ и тесты ..... тесты в оплате "услуг" оговорены, остального ничего такого не вижу, это только выясняеться по истечению срока обучения = 2-ум месяцем. До этого всего нам ничего небыло сказано..... Ладно это, нам технику безопасности только дали на подпись тогда, когда приехала проверка с Москвы !
Юридическими словами если сказать, то звучит так :
"Услуга, невписанная в догвоор - не оплачиваеться!" Там этих, половина , услуг, вроде КТ\ИКТ - невписано, там написано "и других учебных процессов" - опять же с уюр.точки зрения, слова "и других учебных процессов" должны быть на отдельном листе висеть и ценники на них + всё это подтверждено деканатом там или чем ещё, такого НЕТУ! Вот к чему я !
Вообщем вывод таков : Туфтологию гонят и дерут деньги !

Сообщение отредактировал oops: 13 December 2006 - 15:19


#9 Гость_matroskin777_*

Гость_matroskin777_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2006 - 15:20

ну так не плати, пошли их на %уй, подай в суд. Кому ты тут чего на форуме доказываешь? Докажи в суде, то что ты тут нам на форуме пыташься сказать.

#10 Гость_oops_*

Гость_oops_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2006 - 15:27

Я не пытаюсь ничего никому доказать, тем более тут, просто хочу Ваше мнение по оплате услышать того, чего нету в догвооре.....
Выж сами под это дело попадаете , получаеться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)