Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

преддипломная практика-психология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Надюшка_Сулеева

Надюшка_Сулеева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 07:48

Добрый день!!
Помогите пожалуйста, где найти ответы на задания преддипломной практики- психология?
Заранее спасибо за помощь!! :victory:

Задание 1. Изучение литературных источников по направлению подготовки «Психология» на основе информационной и библиографической культуры с применением информационно-коммуникационных технологий и с учетом основных требований информационной безопасности.
Задание 2. Освоение нормативной базы (использовать основы правовых знаний в различных сферах жизнедеятельности).
Задание 3. Создание слайд-лекций по дисциплинам направления подготовки «Психология».
Задание 4. Разработка проектных заданий, сценариев деловых игр, коллективных тренингов по дисциплинам профессионального цикла по направлению подготовки «Психология» (бакалавриат).
Задание 5. Участие в разработке учебно-методических комплексов по дисциплинам  профессионального цикла по направлению подготовки «Психология» (бакалавриат), реализуемым в образовательной организации.
Задание 6. Разработка методических указаний для обучающихся по работе в электронно-образовательной среде и выполнению различных видов занятий, заданий.
Задание 7. Участие в научно-исследовательских, научно-практических конференциях образовательной организации по психологическим тематикам во время практики.
Задание 8. Разработка конспектов занятий по дисциплинам профессионального цикла по направлению подготовки «Психология» (бакалавриат).
Задание 9. Посещение занятий, наблюдение и анализ занятий на актуальность, оценка качества.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)