Перейти к содержимому


- - - - -

Курсовые работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 15:31

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как отправить готовую курсовую? В личной студии в шаблоне-онлайн сделала а как ее отправить на проверку?(если можно подробней). а то раньше отправляла без проблем,теперь там все поменялось и я не знаю как загрузить работу на проверку.

#2 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 10:52

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня курсовая работа в каталоге образовательных ресурсов стоит в "требует пересдачи",а в разделе успеваемость в этом семестре стоит оценка "хор." по этой курсовой. Надо мне ее пересдавать или нет? и почему если оценка хор. а работа находиться в пересдаче?

#3 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 10:54

Просмотр сообщенияЮлия1308 (18 March 2017 - 10:52) писал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня курсовая работа в каталоге образовательных ресурсов стоит в "требует пересдачи",а в разделе успеваемость в этом семестре стоит оценка "хор." по этой курсовой. Надо мне ее пересдавать или нет? и почему если оценка хор. а работа находиться в пересдаче?
Оценка положительная есть , значит все нормально

#4 Tatiyana

Tatiyana

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2017 - 07:54

Подскажите пожалуйста. При загрузке курсовой работы выдает ошибку что должно быть две главы, но в курсовой их и так две. не могу исправить ошибку. подскажите как??

#5 Тамара2017

Тамара2017

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 21:41

Подскажите пожалуйста. При загрузке курсовой работы выдает ошибки: что должно быть две главы, но в курсовой их и так две; нет приложений, но оно есть не могу исправить ошибки. подскажите как ??????

#6 weduniya

weduniya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 August 2017 - 04:29

Просмотр сообщенияТамара2017 (23 August 2017 - 21:41) писал:

Воспользуйтесь шаблоном, у Вас где-то неправильно заголовки расставлены

#7 Lila

Lila

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 14:04

не могу найти информацию, сколько минимум страниц должно быть в курсовой? и обязательно  нужны ли приложения?

#8 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 03 December 2017 - 14:39

Просмотр сообщенияLila (03 December 2017 - 14:04) писал:

не могу найти информацию, сколько минимум страниц должно быть в курсовой? и обязательно нужны ли приложения?

Прикрепленные файлы



#9 Мария_Рева

Мария_Рева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 December 2017 - 09:27

Подскажите пож-та, курсоая не проходит нормоконтроль, пишет
3
Последовательность приведения структурных частей работы
Используются недопустимые структурные части документа. В шаблоне не разрешено использование структурной части документа “”.
16
Структура основной части. Количество глав, соразмерных по объему
отсутствует значимый текст
как исправить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)