Перейти к содержимому


- - - - -

Рецерат-рецензия английский язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Карина_Семёнова88096

Карина_Семёнова88096

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 17:47

Помогите пожалуйста с рефератом-рецензией. Никак не могу разобраться, не проходит уже 5-й раз. Файл на который нужно писать реферат-рецензию прикреплён к вопросу и шаблон прилагается тоже. Если не откроется вот ссылка: http://www.naihunnem...rket_Report.pdf
Присылайте пожалуйста на почту: [email protected]
Всем заранее спасибо! Очень нужна Ваша помощь!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Карина_Семёнова88096: 13 February 2017 - 17:49


#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияКарина_Семёнова88096 (13 February 2017 - 17:47) писал:

Помогите пожалуйста с рефератом-рецензией. Никак не могу разобраться, не проходит уже 5-й раз. Файл на который нужно писать реферат-рецензию прикреплён к вопросу и шаблон прилагается тоже. Если не откроется вот ссылка: http://www.naihunnem...rket_Report.pdf
Присылайте пожалуйста на почту: [email protected]
Всем заранее спасибо! Очень нужна Ваша помощь!
Готово)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.JPG   16.4К   39 Количество загрузок:


#3 Олеся_Миллер(Каменкова)

Олеся_Миллер(Каменкова)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 10:16

здравствуйте, у меня тоже с английским проблема, то материал не открывался, оставляла сообщение в личной студии, через помощи-эту проблему устранили, то теперь как только закидываю реферат, тут же выскакивает, что требует пересдачи. Я уже не знаю что делать!!! Как вы решили эту проблему?

#4 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 10:22

Просмотр сообщенияОлеся_Миллер(Каменкова) (20 February 2017 - 10:16) писал:

здравствуйте, у меня тоже с английским проблема, то материал не открывался, оставляла сообщение в личной студии, через помощи-эту проблему устранили, то теперь как только закидываю реферат, тут же выскакивает, что требует пересдачи. Я уже не знаю что делать!!! Как вы решили эту проблему?
Вы асессинг реферата прошли?

Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 20 February 2017 - 10:31


#5 Олеся_Миллер(Каменкова)

Олеся_Миллер(Каменкова)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 10:02

Да прошла и ассесинг и стоит, что и реферат выполнен, когда захожу в "Обучение/учебный план", НО к экзамену почему-то не допускают!!!

#6 Олеся_Миллер(Каменкова)

Олеся_Миллер(Каменкова)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 10:19

Помогите плиииз, не могу закинуть реферат-рецензию по английскому, уже раз 7 пыталась и через антиплагиат прогоняла, стоит более 74% оригинальности, но всё равно не проходит, что делать не пойму, а теперь и ещё лучше - поменяли тему реферата и надо писать всё по новому!!!!!!!!!! Может у кого есть готовый реферат по этой теме: http://www.fao.org/d...3E/w5973e02.htm, скиньте на почту пожалуйста: [email protected]

#7 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 12:21

Просмотр сообщенияОлеся_Миллер(Каменкова) (22 February 2017 - 10:19) писал:

Помогите плиииз, не могу закинуть реферат-рецензию по английскому, уже раз 7 пыталась и через антиплагиат прогоняла, стоит более 74% оригинальности, но всё равно не проходит, что делать не пойму, а теперь и ещё лучше - поменяли тему реферата и надо писать всё по новому!!!!!!!!!! Может у кого есть готовый реферат по этой теме: http://www.fao.org/d...3E/w5973e02.htm, скиньте на почту пожалуйста: [email protected]
Вы прогоняли работу через сайт антиплагиат, но та база которая в СГА отличается от того контента что на сайте. Поэтому и не проходит

#8 Карина_Семёнова88096

Карина_Семёнова88096

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 15:54

Просмотр сообщенияAntiSgaMuh (17 February 2017 - 21:40) писал:

Готово)
Спасибо Вам большое! Очень выручили!

Сообщение отредактировал Карина_Семёнова88096: 24 February 2017 - 15:55


#9 Олеся_Миллер(Каменкова)

Олеся_Миллер(Каменкова)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 08:04

И как мне тогда быть, там ещё какой-то сбой!!! Я несколько дней назад была в нашем центре в надежде, может они смогут чем помочь, там мне пояснили, что я не единственная мучаюсь с рефератом-рецензией - нас много!!! Сложность в том, что как только закидываешь реферат- сразу выходит НЕ ЗАЧЁТ, а в аттестационном листе пусто, не критерий по которым он не прошел, даже фамилии твоей нет, как понять что с рефератом не так, хоть на картах гадай!!!! У меня уже сессия закончилась, что делать с этим английским я ума не приложу????

#10 tzemp

tzemp

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2017 - 23:47

Помогите с Реферат-рецензий, раз сто наверное пробовал пишет "неопр" после этого сразу неуд.
Английский язык. 1 курс юриспруденция.
_________________________________________________________________________________
Проблема решена.

Сообщение отредактировал tzemp: 08 April 2017 - 00:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)