Перейти к содержимому


* * * - - 1 Голосов

ГОСы-2017 ЗЮф-2012

шпаргалка сдача госов ответ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 MATRIX

MATRIX

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 October 2016 - 07:52

Доброго времени суток, Юристы.
Убедительная просьба в данной теме помочь по сдаче госэкзаменов по ГП и ТГП в 2017 г. Предварительные вопросы в файлах, во вложении. Нужны ответы, любая помощь, совет, ссылки. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Прикрепленные файлы



#2 blondysun7

blondysun7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 12:32

Здравствуйте. скажите пожалуйста эти вопросы точно будут на госсах? или это примерно?

#3 Василий1994

Василий1994

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 08:46

такие ответы я нашла незнаю подойдут ли, но пишут что хотя бы примерно

Прикрепленные файлы



#4 Юлия_Шанаева

Юлия_Шанаева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 15:10

Может у кого есть ответ на ГОСы по ГП по следующим вопросам:1)Понятие и классификация источников гражданского права.2)Понятие и формы реорганизации юридического лица. Заранее спасибо

#5 ЛенаСолнце

ЛенаСолнце

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 17:52

Просмотр сообщенияMATRIX (28 October 2016 - 07:52) писал:

Доброго времени суток, Юристы.
Убедительная просьба в данной теме помочь по сдаче госэкзаменов по ГП и ТГП в 2017 г. Предварительные вопросы в файлах, во вложении. Нужны ответы, любая помощь, совет, ссылки. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
День добрый!!!!!! Сегодня сдавала ТГП, г. Смоленск, Смоленская область. У нас перечень примерных вопросов был несколько другим, чем тот что выложили тут.  было 150 примерных вопросов. вопросы в билетах не совпадали!!!!! не могу сказать за всех, но с кем общалась, а нас таких 12 человек, ни у  кого не совпадали.

#6 ЛенаСолнце

ЛенаСолнце

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 18:02

Просмотр сообщенияblondysun7 (06 January 2017 - 12:32) писал:

Здравствуйте. скажите пожалуйста эти вопросы точно будут на госсах? или это примерно?
День добрый. сегодня сдавала тгп. тот перечень вопросов, что нам давали не совпадал с теми вопросами которые были на экзамене.

#7 JesMad

JesMad

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:12

мне вообще куратор сказала что вопросы появятся в личной студии. только где их искать?

#8 Екатерина_Спиридонова

Екатерина_Спиридонова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияJesMad (25 January 2017 - 18:12) писал:

мне вообще куратор сказала что вопросы появятся в личной студии. только где их искать?

В личной студии они быть не могут. Это устные экзамены, и на них отдельный список. Могу выслать вам на почту, те которые у меня есть и ещё поищу другие. В любом случае те или другие подойдут, сама сдавала уже два года назад.

#9 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 20:07

Просмотр сообщенияЕкатерина_Спиридонова (25 January 2017 - 18:49) писал:

В личной студии они быть не могут. Это устные экзамены, и на них отдельный список. Могу выслать вам на почту, те которые у меня есть и ещё поищу другие. В любом случае те или другие подойдут, сама сдавала уже два года назад.
Выкладывайте здесь.

#10 Василий1994

Василий1994

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 17:39

сдавала 12 января тгп в принципе некоторые вопросы правда пободные были как в билете, но большинство людей сдавало с помощью интернета, просто вводили вопрос в гугле и ответ готов, главное не читать когда отвечаешь и к быть готовым по своему вопросу в билете, только по нему задают вопросы и смотрят понял человек или нет, говорят ГП будет труднее чем ТГП, боюсь завтра сдача





Темы с аналогичным тегами шпаргалка сдача госов, ответ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)