Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите новичку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 новичок2016

новичок2016

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 11:31

Здравствуйте!
помогите пожалуйста с тренингом по модулю 1 по дисциплине проблемы государства и права курс 1 код 4228....совсем запуталась....время идет,вопрос не копируется,даже в интернете не поищешь....помогите пожалуйста,пока не разобралась.....может сразу по вебинару поможете....

#2 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 13:13

Просмотр сообщенияновичок2016 (08 October 2016 - 11:31) писал:

Здравствуйте!
помогите пожалуйста с тренингом по модулю 1 по дисциплине проблемы государства и права курс 1 код 4228....совсем запуталась....время идет,вопрос не копируется,даже в интернете не поищешь....помогите пожалуйста,пока не разобралась.....может сразу по вебинару поможете....
а на http://antimuh.ru смотрели?   только второй платный сайт(ответы платные). там обычно бывает, на антимухе коды предметов которые в учебном плане не совпадают,можно в платном вбить в поисковую строку код предмета который в плане у вас,он выдаст результаты,  сравните вопросы,если подходит,то копируйте код который он выдал в поисковую строку антимуха(1й сайт который я написала) извените,заранее,надеюсь что понятно написала)),ну а так если только в яндексе вводить самим вопрос быстро приноровиться,если на тех двух сайтах нет ничего))

Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 11 October 2016 - 23:55


#3 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияновичок2016 (08 October 2016 - 11:31) писал:

Здравствуйте!
помогите пожалуйста с тренингом по модулю 1 по дисциплине проблемы государства и права курс 1 код 4228....совсем запуталась....время идет,вопрос не копируется,даже в интернете не поищешь....помогите пожалуйста,пока не разобралась.....может сразу по вебинару поможете....
а вебинар в принципе не сложно. когда я делала,там было так, записываешься на какой нибудь день,который тебе удобно,там выбираешь дату. затем там была задана тема по вебинару и представлено несколько вопросов,по ним можно подготовиться,я в яндексе искала ответы по этим вопросам. потом в день,на который ты записалась заходишь открывешь вебинар,там идет время на подготовку,будут сдавать кроме тебя еще несколько человек,выплывает вопрос,ждешь своей очереди,когда отвечать и слушаешь пока других участников пока до тебя очередь не дойдет (там нужно в наушниках с микрофоном сидеть),когда до тебя очередь дойдет,ты отвечаешь на вопрос,что на экране,тебе по моему время минута на человека дается(я точно не помню).говоришь свой ответ и снова ждешь,потом будет второй вопрос,все тоже самое,слушаешь других,отвечаешь в свою очередь. я тупо читала нужный ответ с яндекса на нужный вопрос,стараясь текст говорить своими словами...в конце вы с участниками оцениваете друг друга(сами ставите оценки другим участникам).

#4 новичок2016

новичок2016

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 15:20

Спасибо большое....хоть что то проясняется))))))))...попробую на практике...

#5 Юлия1308

Юлия1308

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 14:41

Просмотр сообщенияновичок2016 (08 October 2016 - 15:20) писал:

Спасибо большое....хоть что то проясняется))))))))...попробую на практике...
ну как,делали вебинар? как там сейчас. я вроде слышала что теперь видео записывать нужно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)