Перейти к содержимому


- - - - -

Новый метод сдачи тестов с кодом 55


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 Гость_minister_*

Гость_minister_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2006 - 12:17

значит пока что у нас есть единственный вариант - учить вопрос-ответ.

#12 Гость_Белка_*

Гость_Белка_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2006 - 15:10

А чего там учить-то. Не на пятерку же надо. Один раз прочитал - гос.оценка обеспечена.

#13 Гость_minister_*

Гость_minister_*
  • Гости

Отправлено 29 November 2006 - 21:44

тесты с кодом 55 мы сдаём каждую зиму и каждое лето по несколько штук втечение всех 4 лет учёбы. Это не только на период гос. экзаменов на последнем курсе.

Более того, нам сказали, что начиная со следующего семестра модульные тесты (обычные тесты, которые мы сдаём на приборах) мы будем тоже сдавать на компах.

#14 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2006 - 02:26

Белка
Прочитайка ради интереса код 0619 и запомни (803 вопроса), ну или 0185 даже не 55 модуль а хотябы первый всего 48 вопросов но каких.

#15 Гость_minister_*

Гость_minister_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2006 - 23:02

учить вопросы - это способ. но очень непростой. поэтому надо придумать другой. Единственнное, что я сейчас вижу, так это написать программу, которая будет отсылать на экран и на сервер положительную оценку.

#16 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2006 - 23:25

minister
Единственнное, что я сейчас вижу, так это написать программу, которая будет отсылать на экран и на сервер положительную оценку.
Если с экраном вы ещё справитесь то с сервером никак так как именно на нём и происходит проверка оценки, если тока не замутить инъкцию, но это маловероятно, есть другие варианты но мне их афишировать в ДАННЫЙ момент крайне не хочется.

#17 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2006 - 23:31

Есть ещё вот такой вариант как создание файла http://wap.antimuh.ru/0060_02_04_4.rar и списывания с него что делается довольно быстро и удобно. Однако не рекомендую этого делать или если и делаете то делайте сразу на все тесты семестра и проносите скопом потом желательно маскируя это всё и рассовывая в укромные компьютеры потому как если заметят эту тему то будет полный пипец(ну не полный и не пипец но приятного мало).
PS. Я написал простой макрос, который работает с "Вопрос-Ответ 5+(оригинал)" но с одним но, с картинками оно работать не будет(сильно это гимарно). Если интересно могу поделится.

#18 Гость_Sonic_*

Гость_Sonic_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2006 - 12:10

VBKesha (30.11.2006 - 23:31) писал:

Есть ещё вот такой вариант как создание файла http://wap.antimuh.ru/0060_02_04_4.rar и списывания с него что делается довольно быстро и удобно. Однако не рекомендую этого делать или если и делаете то делайте сразу на все тесты семестра и проносите скопом потом желательно маскируя это всё и рассовывая в укромные компьютеры потому как если заметят эту тему то будет полный пипец(ну не полный и не пипец но приятного мало).
PS. Я написал простой макрос, который работает с "Вопрос-Ответ 5+(оригинал)" но с одним но, с картинками оно работать не будет(сильно это гимарно). Если интересно могу поделится.
Стоп, а код-то не сходится. Это же 1344.02.01.1

#19 Гость_minister_*

Гость_minister_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2006 - 20:23

VBKesha

давай колись, какие способы ты не хочешь афишировать?  :)

#20 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 01 December 2006 - 21:49

Sonic
Они почти равнозначны, видать просто у Права поменяли названия на правоведение и сменили код заодно, потому как я по коду 0060 писал 1344 и всё вышло отлично.

minister
Пока немогу не всё продумано и опробовано, но работа кипит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)