Перейти к содержимому


- - - - -

Недоступны предметы из текущего семестра!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Cheh

Cheh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 07:20

Друзья! У меня недоступны предметы из текущего предмета, в чем может быть дело? У кого-нибудь было такое? Может технический сбой или потому что у меня практика висит с прошлого семестра, хотя пару дней назад всё прекрасно работало,а тут раз и пропали куда-то!

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 08:54

Просмотр сообщенияCheh (01 October 2016 - 07:20) писал:

Друзья! У меня недоступны предметы из текущего предмета, в чем может быть дело? У кого-нибудь было такое? Может технический сбой или потому что у меня практика висит с прошлого семестра, хотя пару дней назад всё прекрасно работало,а тут раз и пропали куда-то!
Ваша проблема в том что вы находитесь не на том семестре который должен быть. По каким то причинам (КО или КУ) нет перевода на нужный семестр . Вам надо подойти к вашему менеджеру. Вчера у всех кто не на своем семестре  такое. Предметы текущего семестра только будут тогда когда вас переведут на текущий семестр

Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 01 October 2016 - 08:55


#3 Cheh

Cheh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияAntiSgaMuh (01 October 2016 - 08:54) писал:

Ваша проблема в том что вы находитесь не на том семестре который должен быть. По каким то причинам (КО или КУ) нет перевода на нужный семестр . Вам надо подойти к вашему менеджеру. Вчера у всех кто не на своем семестре  такое. Предметы текущего семестра только будут тогда когда вас переведут на текущий семестр
Мой менеджер сказал, что нами теперь Москва руководит, а они теперь не причем и ни чем помочь не может. Сказала смотреть интерактивные лекции и там вопросы задавать. Интерактивные лекции мои все прошли уже. Что делать не пойму. Может в личном кабинете куда вопрос задать надо???

#4 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:27

Просмотр сообщенияCheh (03 October 2016 - 13:06) писал:

Мой менеджер сказал, что нами теперь Москва руководит, а они теперь не причем и ни чем помочь не может. Сказала смотреть интерактивные лекции и там вопросы задавать. Интерактивные лекции мои все прошли уже. Что делать не пойму. Может в личном кабинете куда вопрос задать надо???
Для начала пусть проверит ваш текущий семестр...если не на месте вы то пусть пишет на итилиум...а вот вы можете попробовать написать вопрос на вуз вконтакте https://vk.com/topic...779?offset=3420

#5 Cheh

Cheh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияAntiSgaMuh (03 October 2016 - 14:27) писал:

Для начала пусть проверит ваш текущий семестр...если не на месте вы то пусть пишет на итилиум...а вот вы можете попробовать написать вопрос на вуз вконтакте https://vk.com/topic...779?offset=3420
спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)